21 09-07-2019 21:40:20

Никогда ни один мужчина не выглядел так смешно. но мне его искренне жаль, девочки, ведь он просто вне реальности в мире своих фантазий и даже не осознаёт, что выставил себя на посмешище...

22 09-07-2019 21:40:20

Спасибо вам за советы, девочонки)). Только пока нет возможности их применить, мой милый после слов "чего именно хочет продолжить и наверно, была причина раз расстались" не пишет и носа не кажет даже на страницу свою. из чего вывод - онли секса надо было(((. мои слова были как раз типа продолжение нашего последнего разговора (вспомнила, до того память отшибло - забыла)) - когда я пыталась выяснить, что же у нас за отношения и что ему от меня нужно  - он сказал "Ты сама скажи?", ну я и сказала "тебе нужен онли секс от меня". После чего он сказал "Да? Ты так думаешь?" собрал свои вещи и ничего не объясняя свалил. секса в этот день не было. Потом через месяц писал в контакт, опять предлагал встретиться. Я его крутила на встречу вне дома, так и не выкрутила... потом по пьяне через месяц общения в сети написала ему смс-ку типа "забери меня". Примчался). Хотя даже на кофе не могла вытащить в кафе(((. И даже домой зашел типа фотки показать. Я ему сказала - у тебя есть 15 минут, я устала, хочу спать. "Тогда не буду показывать" и уехал. Все. на 14 февраля пожелала ему по смс-ке встретить "большую и светлую любовь" ...думала, попрощалась навсегда. тяжело было. очень долго забывала, сильно запал в душу. и вот - через столько времени- ба-бах случайная встреча (не поздоровалась в ответ, но улыбнулась мельком) и - эта писанина типа "а ну-ка угадайте, детки кто я и чего хочу?"  вот сейчас думаю - ведь тогда в наш разговор - первый и единственный откровенный у него был шанс все изменить, он не захотел, сбежал.. и его реакция на мои слова "онли секс" была просто понтами, да? если было бы это не так, разве потом он не мог со мной хотя бы на кофе встретиться,вне дома? секса уже не было после того разговора, впрочем как и "отношений". надо сказать, что за время наших отношений таким образом мы "расставались" несколько раз, как правило это были его психи, когда я ему что-то "предъявляла" (в основном по теме - не хочу встречаться только дома)и он хлопал дверьми. и это его новое амплуа - как ни больно это признавать, опять попытка "стереть из памяти" тот наш разговор, который все изменил для меня и "вернуть все" в прежнее русло. Так ведь??? Судя по его действиям... Блин, девчонки, поддержите. сердце екает, когда о нем думаю, переживаю, что не пишет... хотя думала забыла его навсегда... я то сильная и "онли секса" точно не будет.. как возможно и нашей встречи больше вообще.....(((. подруга говорит "ты дура- хотя бы для секса кто-нибудь был бы", но я так не могу... у меня к нему чувства были....

23 09-07-2019 21:40:21

Ой, извините))). Не в ту тему добавила. СОРРИ!!!!!

24 09-07-2019 21:40:21

Ты даже не знаешь что такое есть осознание на самом деле.

25 09-07-2019 21:40:21

Я тебя не оскорбляю. Я тебя ПОСЫЛАЮ!

26 09-07-2019 21:40:21

просветлённый человек знает, что понятия "на самом деле" не существует)))

27 09-07-2019 21:40:21

Люцифер, а ты зачем в наш монастырь?))

28 09-07-2019 21:40:22

Это не ваш монастырь

29 09-07-2019 21:40:22

Окей. Тогда наш горем.    А ты будешь евнухом

30 09-07-2019 21:40:22

Какова цель?)   Мотив? )