21 09-07-2019 21:36:22

А я очень часто говорила мужчине,что он мне не нравиться,но думала по-другому,и все из-за гордости.

22 09-07-2019 21:36:22

ну когда вообще не звонит и не пишет это понятно..а как быть с самым началом отношений? Когда после секса не звонит день , два три? Что делать забивать на него или тому могут быть другие причины?  Мужчины поделитесь мыслями по  этому поводу пожалуйста!    Вообщем как быстро мужчина понимает что ему нравится девушка или нет? Если сразу не звонит после близости это знак  или нет?

23 09-07-2019 21:36:22

ахаха) точно) как быстро?! может у них торможение)) мне, кажется, что сразу понимает =)

24 09-07-2019 21:36:22

Книгу эту не читала, и, судя по перессказам, не буду...    Уж больно название у неё зловредное.    Мужиком написано, и, возможно, на руку всем мужикам. Нет мужчин, которым вы не "просто не понравились", а есть просто лузеры  (то ли он гей, то ли импотент, то ли проблемы с психикой и т. д. - неважно, что именно там за причина, лузер и всё).  Конечно же, если вы не нравитесь никому вообще, то это проблема и надо меняться. Но если вы якобы "просто не понравились"   какому-то одному конкретному мужчине, про которых тут на форуме пишут в стиле "сложный, капризный, пропал...", то это не вы понравились / не понравились, а это он, весь из себя сложный и капризный, именно он в такой ситуации лузер, это с ним что-то не так.

25 09-07-2019 21:36:22

Не читай, там вирус. Лузеры строят заговоры.

26 09-07-2019 21:36:23

Тут проблема в том, что милые женщины склонны искать повсюду оправдание мужчине - почему их не любят и не уделяют внимания.   "Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, т.к. убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!"

27 09-07-2019 21:36:23

ты совсем забыл что женщины и мужчины с разных планет.  тебе может и очевидно, но кэп очевидность хочет добавить что ты же писал, что девушка воспринимает парня так каким онн хочется казаться и каким она хочет его видеть с доминированием второго) плюс женская логика такая, женская логика, щас врублю ее на пункт с  пометкой ЖЛ  1.  вы ему нравитесь, раз он не приглашает вас на свидание  он боится отказа, от  этого понравившейся девушки поэтому не приглашает (ц) лесли 2.  вы ему нравитесь, если он вам не звонит  он боится отказа, от этого понравившейся девушки поэтому не звонит (ц) лесли 3. вы ему нравитесь, если он не признает тот факт, что вы встречаетесь  ЖЛ - он просто очень скромный у меня! 4.  вы ему нравитесь, если он не хочет заниматься с вами сексом  ЖЛ бедняжка на работе устает! 5. вы ему нравитесь, если он спит с другой женщиной  ЖЛ дети то от меня, значит любит меня 6. вы ему нравитесь, если он хочет видеть вас, только когда он пьян  ЖЛ он  у меня скросный 7.  вы ему нравитесь, если он не хочет на вас жениться  ЖЛ клевая фишка: ну и что! это не главное. 8.  вы ему нравитесь, если он вас бросил  ЖЛ на коленях приползет обратно 9.  вы ему нравитесь, если он просто взял и исчез  ЖЛ ну и что? 10.  вы ему нравитесь, если он женат (сюда же относятся все другие, самые невероятные причины, из-за которых он не может быть с вами ЖЛ он обещал уйти от нее через n времени 11.  вы ему нравитесь, если он ведет себя как себялюбивый эгоист, хвастун или просто как большой придурок  когда мужчина видит красивую девушку, он инстинктвно хочет ей понравится  (ц) лесли

28 09-07-2019 21:36:23

Не так уж сильно я ему нравлюсь... И что бросать его? Потому что он сам не сможет этого сказать?  Тогда зачем все эти фишки с "охотой на самца", что-то где-то у меня пазлы не сходятся Наверное виновата ЖЛ