1 17-04-2018 13:51:52

Привет! Мы с парнем вместе уже 5 лет, а он так и не зовет замуж. Иногда бывают, конечно, проблемы, но ведь они у всех. Заставлять или торопить я его не хочу, но это все, как минимум, странно, да? Думаю, может в таком вопросе следует проконсультироваться с психологом? Кто-нибудь пробовал онлайн-сервисы? А то у нас в глубинке хорошего психолога точно нет. Если пробовали подскажите что-нибудь пожалуйста. Буду благодарна.

2 03-05-2018 17:51:08

1.Галина, привет) А что вы хотите услышать от психолога?) Навряд ли он сможет ответить на ваш вопрос почему парень не завет вас замуж.
По моему мнению - Это дело в парне.. может быть он приветствует гражданский брак.. а может быть он думает, что раз вы не затрагивали эту тему (как я поняла вы не говорили с парнем, так как торопить или заставлять не хотите) то и сами не хотите брака., а может быть он боится, думает что вы откажите)
______
2.Тут нужно аккуратно узнать как парень вообще относиться к браку. Можно например затронуть такую тему) " вон Ленка с Димкой встречаются совсем не долго, а он уже ей предложение делает", или  например, "а вот Светка с Мишкй уже 7 лет встречаются, а все так и не распишутся, ужас какой, так в девках и останется, а что ты по этому поводу думаешь?"
Тут вроде как и на себя намек не делаешь,но и узнаешь как он вообще относиться к браку)
______
3.Кстати... Вот тоже с парнем довольно давно уже вместе живем, (детей нет) Но он тоже что то я смотрю и не торопиться делать предложение)
Парилась, если честно по этому поводу..Потом перегорела... и уже не жду.. И навряд ли будет прям такая радость, если он сделает его все таки) Просто, я считаю, нужно всё делать вовремя) Надеюсь ваш парень сделает вам предложение, и вы не перегорите к этому как я))
4.Удачи с парнем, отпишитесь потом) Интересно же как все сложилось)

3 21-02-2021 20:46:03

значит, нужно искать другого парня)

4 22-02-2021 14:08:03

Психолог вам не поможет в этом и тем более не заставит парня жениться на вас.

5 24-03-2021 21:50:34
Галина890 пишет:

Привет! Мы с парнем вместе уже 5 лет, а он так и не зовет замуж. Иногда бывают, конечно, проблемы, но ведь они у всех. Заставлять или торопить я его не хочу, но это все, как минимум, странно, да? Думаю, может в таком вопросе следует проконсультироваться с психологом? Кто-нибудь пробовал онлайн-сервисы? А то у нас в глубинке хорошего психолога путаны )) точно нет. Если пробовали подскажите что-нибудь пожалуйста. Буду благодарна.

Просто поговорите с парнем начистоту и узнайте из первых уст причину

6 26-09-2022 03:21:45

Может совпадение, но до того, как я поставила виниры, меня тоже никто замуж не звал...

7 26-09-2022 03:22:27

А где виниры делали??

8 26-09-2022 03:23:31

Я ставила в клинике НоваДент https://www.novadent.ru/uslugi/viniry/, по неплохой цене, сред остальных клиник на рынке, и результат удивительно хорошо!