1 28-03-2018 16:49:30

Девочки привет! Мне 32 года, мужу 28 лет. Последнее время муж стал замкнутым, и постоянно что то скрывал от меня, пароль на телефоне сменил, я заподозрила - что возможно муж мне изменяет. Решила поговорить с ним, сказал что все нормально и не изменяет мне с другими девушками, долго так продолжатся не могло. Я начала искать способы как мне залезть в его телефон или на страничку вк, решила воспользоваться поиском способов, и наткнулась на одно агенство, ребята помогли за скромную сумму получить доступ к страничке. Если кому-то интересно пишите в личку, напишу как обратится к ребятам, на форуме писать не буду что бы не нарушать правила. И вот значит прочитала я переписку и ужаснулась, мой муж интересуется мужчинами, поэтому видимо он и говорил что не изменяет мне с девушками. Пока еще не говорила с ним на эту тему, не знаю как быть дальше, люблю мужа. Девочки как бы вы поступили в этой ситуации?

2 29-03-2018 03:07:03

Лол, сообщение больше всего похоже на скрытую рекламу агентства, но пофиг отвечу  ag

Развелась бы и все. Если бы у нас с мужем общего ребенка на момент, когда я узнала б об измене, не было, то вообще прекратила любое общение. Если б дети были, встречаться с ними не мешала бы.

Имхо, измены мужа с парнями ничем не отличаются от измен с бабами, разве только в этом случае ребенка на стороне муж не нагуляет.

3 29-03-2018 03:23:46

Геи не предохраняются. Сама подумай, к каким последствиям для твоего здоровья это может привести.