751 19-03-2017 14:44:36

Послужной, в группе,где мужиков не считают за людей,больше половины женщин замужем и воспитывают сыновей,говорят,что "нитаких" нет,и верят на слово женщинам,которые,возможно,мстят за невнимание к своей персоне или измену,верить всему,что написано???

752 19-03-2017 14:44:41

да, черт возьми!
Потому что шанс того, что кто-то просто мстит - 1/100.
Шанс того, что женщину реально покалечили или изнасиловали - 99/100.
Это можно увидеть даже по проценту "ложных обвинений в изнасиловании", о которых так все любят кричать. Мол. мужчины страдают, т.к. женщины идут в суд и ложно их обвиняют. Реальных таких случаев - штук пять на миллион. Дошедших до суда - одно. Выигранное - ноль.
А вот не поданных заявлений об изнасиловании\избиении\принуждению к чему-либо - миллиард на миллион. Потому что во многих странах женщина - тумбочка, а в большей части других - сама виновата.
Зная это все, вы предлагаете не верить на слово? Даже зная, что часто побои уже не снять. Даже зная, что жены живут с абьюзящими их мужьями, поэтому боятся рассказывать всю историю. Даже зная, что психологическое насилие не выявить бумажками. Зная все это, вы пытаетесь руководствоваться какой-то логикой о "мщении за невнимание"?
Простите, но это пиздец как глупо.

753 19-03-2017 14:44:46

Послужной, я без статистики знаю нескольких женщин,которые пытались обвинить мужчин в изнасиловании,правда до суда дело не дошло,развалили на стадии расследования.теория расходится с практикой,и случаев,когда женщины пытаются так подзаработать,отнюдь не 5 на миллион.

754 19-03-2017 14:44:51

да ну))мне интересно почитать.а вы?так лучше?)

755 19-03-2017 14:44:56

нет очков.ни розовых,никаких.я адекватно смотрю на мир.

756 19-03-2017 14:45:01

пять на миллион. Привет, меня зовут Рут, и сейчас я покажу вам гугл. В гугле можно найти статистику. И даже узнать, как именно она составляется. И даже самим дойти до прокуратуры и залезть в архив по изнасилованиям, прочесть отчет . И статистика говорит, что вы лжете.
А теперь возьмем пример с вашими подругами. До суда дошло? Нет, развалилось на стадии расследования, что и очевидно. Принесло ли это вред мущщинкам? Нет, такие дела не заносятся в личное дело.
А теперь возьмем пример всех запуганных, запертых, закованных женщин, которые не могут подать заявление. И возьмем всех тех, кому не поверили такие же, как вы. Ну, знаете, даже не на слово. а даже с доказательствами: со справками от гинекологинь, со снятыми побоями, даже с аудио или видео. Которым тоже не поверили. "Да она просто мстит!" Прониклись? Надеюсь, что да.
За последующие попытки доказать, какая вы адекватная и проверяющая все на свете, что все женщины - лгуньи и всех их надо прям с лупой проверять, а то воно-как, гнусные, в своем закрытом сообществе, посвященном предупреждению женщин о насилии посмели предупредить о насилии, но не предоставить Вам, Богине, бумаг и свидетельств, подписанных лично Комиссией По Борьбе с Насилием, вы словите предупреждение.

757 19-03-2017 14:45:06

не исключено.женщина,замужняя,воспитывающая ребенка столь ненавистного ей пола,и отзывающаяся при этом пренебрежительно о людях,посмевших высказать сомнения о "музчинке" - вы кто угодно,но не феминистка.

758 19-03-2017 14:45:11

вы, кажется, немного не в курсе, кто такие феминистки. Но это ладно, с гуглом я вас уже познакомила.

759 19-03-2017 14:45:17

Послужной, опять передергиваете.у вас так принято?где Вы увидели фразу "все женщины лгуньи"?доказательства мне не нужны,я уже писала.так же,как и о подругах-где вы это в моих комментах увидели?это были незнакомые мне женщины.читайте,будьте добры,не по диагонали.

760 19-03-2017 14:45:22

Послужной, ой спасибо.