31 12-03-2017 01:52:41

связь и логика в том, что есть контроль над этой сферой. твои опасения мне понятны, у нас все через одно место - и есть такие опасения, что будут предлагаться вакансии, и что типа такое право мол у женщины пусть так зарабатывает , мы ее принудим а потом куда денеться. я ведь и сказала, что у нас пока не будет этого, так как нет альтернативы ни в работе, и в чем другом, по сравнению с западными странами. это ведь было с первого моего сообщения. но я считаю, что говорить о том, что легализация возможна, нужно. все это есть и так, как ты не запрещай. по поводу погрязшей в пороках Голландии...уйти оттуда можно, просто напрягись. как и у нас в центре занятости - схема та же. а вот уйти у нас из этого бизнеса...почти нереально. суть в том, что как ни запрещай, пока будет спрос, это все будет. а Голландия приняла такие законы, чтобы весь Евросоюз туда съезжался.

32 12-03-2017 01:52:45

Юлия, откуда у тебя знания о педофилах, если не секрет? откуда ты знаешь, куда и к кому они ходят и не ходят? если не трудно, немогла бы ты описать, кто такой педофил по твоему мнению, как он выглядит, как ведет себя, как он проявляется? как определить, что у человека педофильские наклонности?

33 12-03-2017 01:52:50

#41 Откуда? Из Кубанского государственного университета.
Рекомендую ознакомиться с биографией маньяка-педофила Анатолия Сливко, чтобы узнать, как ими становятся. Хотя не факт, что каждый педофил станет серийным убийцей, но как и серийному убийце ему хочется совершать общественно-опасное деяния. Он, подобно наркоману, не может остановиться.
Профессор Бухановский сейчас пытается работать с теорией Ломброзо. Он уже установил и доказал, что у потенциальных серийных маньяков увеличены лобные доли мозга. Он считает, что в будущем возможно будет маньяков лечить .
Видов сего извращения крайне много
Исследования мозга педофилов выявили определенные отличия от нормальных людей. Сравнение 18 педофилов  с контрольной группой из 24 человек  показало, что у педофилов снижено количество серого вещества в вентральном стриатуме, орбитофронтальной коре и мозжечке.
К тому же сами педофилы зачастую жертвы насилия. Над тем же Сливко  как только не издевались в детстве.
Есть ещё один очень интересный момент:серийные  маньяки-педофилы просто обожают воспроизводить свои самые больные впечатления. Анатолию Сливко жутко понравилась и очень запомнилась смерть пионера в белой рубашке и начищенных до блеска ботинках. В такую обувь и одежду он обожал одевать своих жертв.
Им не нужны нормальные отношения, потому что к ним самим никогда нормального отношения не было.

34 12-03-2017 01:52:55

Хороший источник. Авторитетный. Главное, жизнью подкреплен...Ты педофилов реальных видела?

35 12-03-2017 01:53:00

Тебе так интересна моя биография?
Если ты знаешь что-то такое о педофилах, может поделишься с нами?

36 12-03-2017 01:53:05

Легко. Болезнь эта вызывается мозговым вирусом под названием "Нефиг делать, вот яйца и чешутся." Одни от этого таблетки глотают, другие в подъезде гадят, третьи мордуют жен, а эти трахают малолеток. Инфантильны и ничего в жизни не добились и не могут, женщины на них особо не смотрят, но в 6 Классе отвергла Маша.  Поэтому планка возраста подруги все ниже и ниже. Сначала лет на 10, потом на 12 ну и так далее. Также излюбленная тактика жениться на женщине старше себя с детьми от 1 брака.

37 12-03-2017 01:53:10

Не обязательно его отвергла Маша.
Есть другие причины и факторы.
Преступники с насильственным типом реально думают и воспринимают окружающий мир по-другому, я диплом на этом защитила. И самое интересное, преступники действительно очень похожи внешне. Так что некоторые постулаты теории Ломброзо всё ещё ждут своего звёздного часа.

38 12-03-2017 01:53:15

вай!..)) это ж по какой вы специальности учились?

39 12-03-2017 01:53:20

#39
с легализацией тема педофилии точно отношения не имеет))
а вот детская проституция..
кстати существует уже довольно давно. в россии, например, еще до революции.
хотя не! в тайланде ж и с малолетками легализовали! эх,азиаты..)) хотя..лучше пусть проституция такая где-то сушествует , мож меньше народу, свернув крышу от неудовлетворенности, пойдут ловить на улицах каких-то деток и их насиловать

40 12-03-2017 01:53:25

*словоблудные размышлизмы* а если защитищать законом проституток от насилия со стороны клиентов, то...с кем тогда людям таким развлекаться? хм. тогда..кажется, незастрахован будет никто из милых дам от них, кроме проституток)))) 0_о