11 27-09-2016 13:21:54

Девочки, что за дикости. be Спросите уничтожитель кошачьих меток в зоомагазине. Только дешевый не покупайте. Америкосовские хорошие.

12 27-09-2016 13:22:00

Вообще конечно у всех разное понятие запаха. Я иногда как зайду к кому-нибудь в квартиру, думаю, о майн зад... Как вы тут живёте? Для меня вот запах кошки - это если в упор подставляя нос хоть что-то есть, значит уже запах. А для других не пахнет - это если специально не нюхать.

13 27-09-2016 13:22:05

Если из натуральной кожи, то никак, только выбросить. Есть много средств, которые якобы помогают, однако вам сначала будет казаться, что оно помогло, но стоит одеть эту обувь после обработки, как через пару шагов в ней, вы почувствуете этот тонкий неповторимый аромат. К сожалению обувь уже только на выброс. ¶

14 27-09-2016 13:22:10

Не поможет и это. Пока обувь на балконе, запаха, вроде бы, не чувствуешь, но, стоит её надеть... Есть специальные присыпки для уничтожения запаха ног, они чуть-чуть помогут.

15 27-09-2016 13:22:17

Наплюйте на обчественное мнение и носите обувь. Зря, что ли, кот старался!

16 27-09-2016 13:22:22

Вообще-то обувь мыть бесполезно. Самый лучший вариант - лимон. Положите в ботинок дольку-две. Это кошак так метит территорию. Его лучше кастрировать. Еще продаются специальные спреи от кошачьего запаха. Важно ведь не только запах уничтожить, но чтобы кошак второй и третий раг туда не сходил. Увы, я кошатница со стажем...

17 27-09-2016 13:22:28

Мой кот обоссал мои куртки.Я просто постирала в стиральной машине с порошком-запаха не осталось.Ботинки тоже можно попробовать постирать в машинке....если выдержат.

18 27-09-2016 13:22:33

Водой с эфирными маслами. лучше лимон и чайное дерево abЗЫ: кошки НЕ делают что-то просто так ab Подумайте, может, делаи его или кормите не так, или таулет закрыли ненароком или что? Может, от скуки? Это не от баловства , а затем, чтоб еще где-то не наделал ab

19 27-09-2016 13:22:38

Перед тем как выбросить, автор, попробуйте все-таки постирать в машинке (в мешочках), у меня кот чего только не записывал))), все отстиралось. Если не с первого раза, то со второго-точно. Еще ваниш для ковров неплохо этот запах выводит.

20 27-09-2016 13:22:44

средств от запаха много.из народных можете попробовать,как на какой-то ветке советовали,хорошенько намазать поверхность спитой чайной заваркой, затем можно прополоснуть водой с разведённой в ней содой...от лимоны,лично я эффекта не заметила. а еще можно купить в зоомаге спец средство отзапаха кошек и собак,они хоть и пахнут сильно чем-то химическим,но зато когда выветриваются кошачьей вони тоже не остается,сама постоянно хожу и тру этой гадостью повюду,надо кастрировать своего охламона