11 30-06-2016 11:08:43

Ну, если судить по словам подруги, а я ей полностью доверяю, то парень против секса на первом свидание. Он ищет серьезные отношения и надолго, прошлые отношения у него закончились неудачно.

Может и ищет, но вас рассматривает как секс-партнёра. Понравилась девушка, и вместо того чтоб сводить куда-нибудь, что-то придумать, хочет прийти домой... Ну разве не странно ?

12 01-07-2016 03:56:47 (01-07-2016 03:57:24 отредактировано )

Вот именно что странно..Сегодня парень снова стал активным, то ли я чего-то не понимаю, то ли парень такой что как гора, то высоко, то наоборот спуск. То общаемся несколько дней без перерыва, то пропадает на несколько дней и потом снова неожиданно появляется.

Сегодня уже наступила пятница, так что завтра начинаются выходные, пока смотрю и жду что будет дальше с предложением о встречи с его стороны, либо будут прекращать общение.

13 01-07-2016 13:19:08

Напоминает какую-то странную игру.

На самом деле что у человека в голове мы можем только предполагать, причём у кого-то это получается лучше , у кого-то хуже. Самое простое это узнать у самого человека, чего он хочет. Либо в лоб - мол я тебе нравлюсь ? если да почему не куда зовёшь ? , либо деликатно, мол там-то там-то открылась выставка, не составишь компанию. Если парень пойдёт - нравишься, не пойдёт - нет.

14 01-07-2016 16:21:14

Парень появился сегодня с предложением о встречи на воскресенье, но сказал что из-за работы неизвестно получится ли встретиться, что он в воскресенье дежурит и поэтому его могут вызвать.
То есть из варианта, посиди подожди, может быть встреча и будет, а может и нет.

А тем временем, появился еще один мой знакомый парень который предлагает встречу тоже на воскресенье, но его я знаю и он точно придет на встречу.

15 01-07-2016 23:47:43

Ну в первом случае есть место неуважению, причём до первого свидания - ты сама это понимаешь. И тут в любом случае получится херня.
Во втором пока нет симпатии, просто есть ещё один мужик, ничего особенного, на сколько я понял. Но чисто в теории удивить может.
Вообще мне кажется что когда начинаешь ценить человека только за то, что он хотя б придёт на встречу плохо дело) А как же найти доброго понимающего хорошего) И его среди них нет ... и ты сама это знаешь.

У меня похожая ситуация, мне посоветовали знакомиться в баре или на сайтах знакомств. А на это забить.

16 02-07-2016 00:13:48 (02-07-2016 00:14:53 отредактировано )

В первом случае парень сразу же сказал, что весь день дежурит и его могут вызвать на работу, хотя тоже вопрос, а если будет назначена встреча и я на нее поеду, а его в этот момент вызовут...Честно, не верю что человек даже после работы не мог найти пару часов для встречи, тем более с учетом что у него есть машина и он легко может приехать если ему это действительно нужно.

Что касается второго,  там молодой парень которому 19 лет, мы с ним давно знакомы и все уже друг о друге знаем, парень он хороший...Но вот скажем так, он больше друг нежели чем парень. С ним можно поехать на встречу, погулять, но отношения с ним строить не вариант.

Про сайты знакомств, в случае с первым парнем как раз подруга нас познакомила через социалку, поэтому разница между сайтом знакомств особо не вижу. Да и там была анкета, вчера ее проверяла, пишут мужчины которым 30-45 лет... bm

17 02-07-2016 02:00:03

Ну ты сама всё понимаешь) просто всё равно хочешь увидеться) а это потому что нет норм вариантов.. и только поэтому

Ну вот тут не стоит давать надежду пацану.

Думаю на сз пишет побольше народу больше выбор. А кто сказал что будет просто)

18 02-07-2016 02:54:37

Парень с которым я как раз и хочу встречу сегодня стал каким-то подозрительно активным, даже раньше такого не было.
Пообщалась с подругой по поводу его работы, она подтвердила что действительно у него работа такая что легко могут выдернуть.
Что могут быть и такие варианты
- Вы встретимся и минут через 10 ему позвонят, и ему придется уехать,
- Что пока я сама буду ехать до места встречи ему также позвонят, и встреча сорвется.
Из этого вывод - пробыть весь выходной день на нервах и в стрессе, а ради чего собственно говоря?


Кроме, того меня заинтересовал еще один факт. Парень напрашивается ко мне домой покушать, подруга подтвердила что из-за того что он не умеет готовить, то у него проблемы с этим и он действительно хочет вкусно покушать.
Но, парень не задумывается о том что мне самой нужно идти в магазин, покупать продукты на свои же деньги, готовить ему и все это на первой встречи.

___
В связи с этим всем у меня возникло желание, аккуратно перенести встречу, например на раб.неделю и посмотреть как он отреагирует. Подруга дала совет так попробовать, так как он находил время после работы для тех с кем хотел встретится.
Вывод - если ему действительно нужна эта встреча, то мы встретимся на недели после работыи не у меня дома, а в кафе или парке.

А в воскресенье спокойно пойти погулять с парнем который пригласил на прогулку, и хочу отметить, я ему сразу сказала и уже не один раз, что мы именно друзья.

19 02-07-2016 12:29:13

Ты молодец) всё чётко)

20 02-07-2016 21:48:43

Сегодня вскрылась правда которая стала не очень мне приятна.
Парень сказал вчера что сегодня он работает, поэтому предложил встречу на воскресенье, а у его друзей на страницах в инстаграмме появились фотки с их отдыха где сегодня отдыхает данный парень...Но при таком вранье, он промывал мозг моей подруге что очень хочет встречу со мной и отношений....
Вот такой парень....Обидно после этого стало, значит он был сегодня свободен для отдыха, а завтра работает и параллельно хочет встречу которая будет на иголках, и то кстати не факт так как сегодня он вообще не появился..