11 26-06-2016 17:50:12

Да вроде всё нормально . Думаю сделать фотосессию, на днях.

Скинул профиль в PM

12 27-06-2016 20:58:35

На фото нормальный симпатичный парень. Еще и спортсмен. Правда, мрачноват немного, может, это отталкивает.

Но лучше, конечно, еще фото добавить: с путешествия какого-нибудь, курорта, с качалки, с друзьями тоже можно. В общем, нужно создать у девушек впечатление, что у вас активная яркая жизнь ab

13 29-06-2016 00:01:35

Не понял про мрачноват) Вроде везде улыбаюсь)

Ещё такой вопрос) сегодня ходил в магаз с одеждой) там была прикольная девукша, консультант, помогла мне выбрать джинсы) понравилась, старался шутить, она улыбалась) после покупки спросил, не хочет она выйпить по кофе, она заулыбалась, взял номер) в 8 вечера набрал, не берёт ... написал смс , мол такой-то такой-то , скинь как освободишься наберу.

Вопрос) мне не стоило писать смс ... или тут изначально без шансов?)

14 29-06-2016 05:22:55

Sveta, писать стоило хотя бы потому что не все берут трубку увидев незнакомый номер, а после смс вполне понятно кто звонил. А почему не ответила - вариантов масса, уснула, подруга позвонила, звук на телефоне выключен, кошка в тапок нагадила, вобщем причин может быть миллион.Упорство и труд все перетрут, с другой стороны свою половину почти  все встречают случайно,  и не сразу это осознаЮт, поэтому особо налегать на знакомства,  и переживать позвонит или нет,  думаю не стоит.

15 29-06-2016 13:48:49 (29-06-2016 14:04:41 отредактировано )

Тогда всё ок.

Думаю сегодня позвоню раза 2, не возьмёт забью.

Вот ещё не понял ... пишут надо звонить на третий день после знакомства и т.д. Мне это напоминает глупую игру, я позвонил в тот же день, что и я взял номер. Теперь думаю может в этом дело ?!

16 29-06-2016 19:39:24
Sveta пишет:

Ещё такой вопрос) сегодня ходил в магаз с одеждой) там была прикольная девукша, консультант, помогла мне выбрать джинсы) понравилась, старался шутить, она улыбалась) после покупки спросил, не хочет она выйпить по кофе, она заулыбалась, взял номер) в 8 вечера набрал, не берёт ... написал смс , мол такой-то такой-то , скинь как освободишься наберу.

Девушки-консультанты, особенно симпатичные, часто сталкиваются с тем, что их вежливость, обусловленная работой, воспринимается как флирт или попытка понравиться. Возможно, она и номер не хотела давать, просто растерялась и не знала, как отказать, или вообще дала чужой.

А еще в 8 вечера у нее могла только смена заканчивать, кстати. Поэтому не ответила.

Sveta пишет:

пишут надо звонить на третий день после знакомства

Бред пишут. Наоборот, это покажет, что парень в отношениях не очень-то и заинтересован.

17 29-06-2016 19:49:04

Сама работала консультантом в магазине мужской одежды, очень часто разные парни и мужчины среднего возраста пытались взять номер, приходилось как-то либо давать, либо отшучиваться. Все-таки клиенты...

18 29-06-2016 20:22:39

Пожалуй не стоит замарачиваться, а делать как считаешь правильным.

Девушки-консультанты, особенно симпатичные, часто сталкиваются с тем, что их вежливость, обусловленная работой, воспринимается как флирт или попытка понравиться.

Наверно так оно и есть.

Приходилось как-то либо давать, либо отшучиваться.

А потом когда звонили, игнор?

19 29-06-2016 20:58:57

Было по разному, с кем то я пыталась общаться если парень себя сам проявил. Но в основном да, приходилось игнорить, но в нашем магазине и не принято заводить флирт с покупателями.

20 29-06-2016 23:20:28

с кем то я пыталась общаться если парень себя сам проявил

Тоесть проявил?