1 11-05-2016 23:44:42

Мне давно нравится парень. Он старше на год и подруги говорят что я ему нравлюсь. Он всегда оглядывается на меня и долго смотрит( дольше 8-ми секунд) , но первый не знакомится. Его друзья всегда влезают в мои разговоры с подругами. Я не знаю нравлюсь я ему или нет.

2 12-05-2016 00:33:21

Так у вас же общие знакомые, друзья, подруги есть, выберите момент, когда вы соберетесь общей компанией и обратитесь к нему под любым предлогом. Или подмигните ему, пока он на вас смотрит.

"Я не знаю нравлюсь я ему или нет"

Так чем скорее вы это выясните, тем лучше, разве нет? Проявите инициативу, а то так и будете думать о нем. Еще и влюбитесь в него, пока он просто смотрит на вас и размышляет, знакомиться или нет.

3 19-08-2016 16:33:36

Здравствуйте. Можно ли с вами посоветоваться?  ah С первого сентября я иду в новую школу, но не меня одну перевели, а еще некоторых моих друзей. Там учиться будут одни старшеклассники. В классе я среди пацанов не популярна. Вроде красивая, за собой слежу, учусь хорошо, но они только подшучивают, а общаются с теми, кто курит и плюется на каждом шагу. За лето я волосы отрезала, слегка поменяла стиль, привела себя в порядок, хочу вот познакомиться с пацанами, но боюсь, что надо мной будут смеяться мои одноклассники. Они разговаривают только про доту и еще что-то такое, в чем я полнейший ноль. Даже не знаю о чем говорить с пацанами...

4 19-08-2016 17:22:03
Лиза пишет:

общаются с теми, кто курит и плюется на каждом шагу

Вряд ли девушки привлекают их именно этим, скорее, причина в том, что они все вместе бегают в курилку и там у них сложилась своя компания: не будут же они молчать все это время, пока там стоят. А в целом, к курящим девушкам эти пацаны могут относиться весьма критично.

Поэтому вам нужно, прежде всего, подобрать удачный момент (читайте статью Как познакомиться с парнем в школе) и пообщаться с кем-то из них в удачной обстановке. Познакомиться же можно не только в курилке, можно начать общение в той же школьнйо библиотеке, например.

Лиза пишет:

Они разговаривают только про доту и еще что-то такое, в чем я полнейший ноль. Даже не знаю о чем говорить с пацанами...

Так вы же в одной школе будете учиться, неужели не найдете, о чем поговорить? Учителей обсуждайте, спрашивайте, насколько сложно учиться в старших классах, как проще отлынить от учебы, у кого можно списать, у кого нельзя. В конце концов, спросите у них, что это за дотка, о которой все так много говорят и как в нее играть ab Мало ли что можно придумать...

Вообще, если из парня все слова клещами приходится вытаскивать, а о чем с ним разговаривать, непонятно, то, скорее всего, он просто дебил, и значит, встречаться с ним будет не особо весело. Проще всего, в таком случае на него забить.

5 19-08-2016 18:49:13

Спасибо большое ab