1 02-03-2016 21:21:13

Мне нравится парень и он знает это.Я очень хочу начать разговор с ним но стеняюсь потомучто он всё время с друзьями а даже если и без друзей я незнаю какой сделать предлог к разговору я конечно думала его толкунуть а потом извиниться но это не потходит.Пожалуйста подскажите какой можно сделать предлог  к разговору вживую.

2 03-03-2016 15:30:54

Вы еще в школе учитесь, я правильно поняла? Способов "случайно" познакомиться с тем, с кем вы регулярно сталкиваетесь в коридоре много, почитайте статью Как познакомиться с парнем в школе для начала, там как раз большинство из них описано. Только не нужно надеяться на то, что вы сразу же так близко познакомитесь, что начнете общаться на каждой перемене, в первое время будет достаточно улыбаться при встрече, а потом здороваться.

А вообще, заботьтесь, в первую очередь, о том, чтобы расширить круг своих знакомств, найдите возможность подружиться с кем-то из его друзей, старайтесь стать как можно более популярной, интересной и общительной, тогда и парни сами к вам потянутся. А пока вы будете просто смотреть со стороны, как интересный парень общается со своими друзьями, понравиться ему будет довольно сложно.