11 18-01-2013 13:32:04

Кстати вот я своей подружки объяснила этот момент, а она все смеется и понимать совсем не хочет! Говорит, что какая разница кто и в чем одет? Говорит, что не виновата, что из обеспеченной семьи! Мне, как то обидно за мальчишку стало, неприятно даже! Но, что можно здесь поделать. Правда ее отношение к этому, ее понимание всего этого, меня, как то отталкнуло от нее... bn

12 18-01-2013 16:08:50

А у меня такой жизненный опыт. Я всегда предпочитала носить спортивный или близкий к этому стиль (джинсы, рубашки, футболки), но почему-то была уверена, что на первое свидание прямо-таки необходимо приходить в другой одежде: надевала юбки, сарафаны, про которые уже подзабыла, наносила макияж и отправлялась на встречу. И почему-то всегда происходило так, что я словно в другого человека превращалась, и все свидания одной встречей и ограничивались. И мне было скучно, и молодым людям. И вообще, было ощущение, будто я на свидании хочу выглядеть не самой собой, а кем-то еще. Казалось бы, всего лишь другую одежду надела, но, видимо, не только во внешнем виде было дело.
Потом как-то пригласили меня на свидание (совершенно случайно), но я не ждала от встречи ничего особого. Подумала, хоть из дома выйду, развеюсь и надела, что попало  ag И так получилось, что эта встреча стала далеко не последней, и я сразу на свидании почувствовала себя как-то комфортно. В общем, непривычная одежда может не только парня смутить, но и саму себя почувствовать как-то не так.