11 26-01-2016 18:20:15

Про сайт знакомств - завела страницу, спасибо за такой совет ab  ax

Далее, бочку с порохом иметь я естественно не хочу, потому что реально характер такой что, сегодня одно, завтра другое))

Несколько дней назад я его поздравила с ДР, все-таки остались друзьями, он ответит ''Спасибо)'', и на этом все закончилось.
Хотя заявку в инст не отменил, видимо пока я сама ее не отклоню он так и будет продолжать висеть.

12 27-01-2016 10:51:34

Так добавьте его - это же вас ни к чему не обязывает. Заодно оцените его реакцию.

Хотя уже одно ваше поздравление было пусть маленьким, но все-таки шажочком в его сторону, который парень мог использовать для того, чтобы помириться с вами, но очевидно, не захотел.

13 27-01-2016 19:51:41 (27-01-2016 19:52:05 отредактировано )

Мне пока тоже так показалось, хотел бы поговорить - написал бы и сам.

С Днем рождения я его поздравила, все-таки не чужой человек, да и невежливо было бы, меня он поздравлял.
Пока ни я ему не пишу, ни он мне.

На сайте знакомств пока ничего интересного нет..

14 29-01-2016 18:24:17

"На сайте знакомств пока ничего интересного нет.."

Не верю  ab  Что совсем все несимпатичные? Даже внешне никто не приглянулся?

Не пишите, и правильно делаете. Раз это он принял решение о том, что никаких отношений не будет, значит, ему и делать первые шаги к вам. А то получится так, что он вас отталкивает, а вы, наоборот, будете навязываться ему, делая вид, что ничего не случилось. В результате будете выглядеть в его глазах тряпкой, которая, как ее ни пинай, все равно вернется.

Обождите месячишко, а потом пинганете его, чтобы проверить реакцию. Там уже видно будет, что делать дальше. Только, разумеется, весь этот месяц сидеть в одиночестве и ждать его звонка не надо ab