41 21-10-2013 00:32:31

m-trifonova, хочется выглядеть ярко и привлекательно, а черный обычно делает человека незаметнее, серее. Я этим летом была в театре, многие девушки и женщины были там в вечерних платьях, при этом, расцветка у них была совершенно разная, не только черная.
У меня черный, вообще, ассоциируется с дресс-кодом и какой-то офисной обязаловкой.

42 21-10-2013 15:03:12
FlaShka пишет:

m-trifonova, хочется выглядеть ярко и привлекательно, а черный обычно делает человека незаметнее, серее. Я этим летом была в театре, многие девушки и женщины были там в вечерних платьях, при этом, расцветка у них была совершенно разная, не только черная.
У меня черный, вообще, ассоциируется с дресс-кодом и какой-то офисной обязаловкой.

Мне черный цвет идет  ab .  К платью подбираю интересную бижутерию.  Часто ношу платье с цветными жакетами, получается ярко.

43 30-10-2013 15:12:13

m-trifonova, в общем, без фотосета не разберешься  ad Может быть, мы совсем о разных черных платьях и, соответственно, их стиле говорим, поэтому у нас и разные платья получаются: у кого-то мрачные, а у кого-то яркие и оттененные цветными жакетами.

Сейчас на форум можно картинки добавлять, так что прошу делиться всем тем, что можно. А то уже надоело, наверное, на радикал лазить ab

44 31-10-2013 10:04:03

а лучше не одно, а 2))

45 31-10-2013 14:33:06
FlaShka пишет:

m-trifonova, в общем, без фотосета не разберешься  ad Может быть, мы совсем о разных черных платьях и, соответственно, их стиле говорим, поэтому у нас и разные платья получаются: у кого-то мрачные, а у кого-то яркие и оттененные цветными жакетами.

Сейчас на форум можно картинки добавлять, так что прошу делиться всем тем, что можно. А то уже надоело, наверное, на радикал лазить ab

Ну да, так проще добавлять фотки.  Вот посмотрните модель платья, мне кажется интересно.  Я себе сохраняю все, что нравится и шью по возможности.

46 02-11-2013 21:24:27
m-trifonova пишет:
Младушка пишет:

"Мало иметь маленькое черное платье, надо еще в него влезть". Как про меня. Но в этот я раз вообще сразу заказала через usaseller в трех разных магазинах платья, два черных и одно коричневое. И вот два подошли четко, а третье - пристроила, оно мне тютелька в тютельку.

А Вы что заказали все платья одного размера?  Почему платье пришлось пристраивать, ведь обычно есть возможность возврата заказа, если вещь не подошло?


Да, конечно одного размера брала ( я же один размер ношу). Возврат возможен, но у меня подружки есть, которые только и ждут, когда я снова что-то закажу и мне не подойдет, они с радостью все забирают. В этот раз я много обуви заказала, так же через усаселлер. Много заказывала с тем расчетом, чтобы подобрать себе. Подобрала, а остальное благополучно пристроила.

47 14-11-2013 16:44:15

У Вас, Младушка, все так благополучно разрешилось. А вот у меня так не получается, есть новые вещи, которые лежат напоминанием о зря потраченных деньгах.   Я бы не решилась заказывать вещи чисто для выбора подходящей )))

48 21-11-2013 00:21:29
m-trifonova пишет:
Милена пишет:

У меня тоже есть маленькое черное платье, даже не одно )


Это еще раз подтверждает, что маленькое черное платье есть у всех, как базовая вещь. Спасибо Коко Шанель ))).

Мы много за что должны сказать ей спасибо ad

49 23-11-2013 23:41:01

Жаль, что сегодня мы не носим шляпки от Коко Шанель  ac . Это было бы прекрасным штрихом в стиле.