21 28-09-2015 13:28:53

Понимаю, ночью я офигела от такого, меня его слова задели. По его мнению, я еще сама первая должна была написать ему и позвать на встречу, то есть он парень, он хочет отношений, а делаю все я. Я даже не выдержала и сказала что может и в загс сходить, мне тебя тоже пригласить?, на что он ответил что он согласен. Я в шутку конечно сказала, потому что ну парень по-моему должен делать шаги.
Я решила пока его игнорировать. Вообще, он и раньше себя странно вел, проверки устраивал, у него нет опыта в отношениях, и он часто глупости делает. Вот к сожалению, думаю что он мстит так..

22 28-09-2015 15:08:32
Ангел_Ангел пишет:

Вообще, он и раньше себя странно вел, проверки устраивал, у него нет опыта в отношениях, и он часто глупости делает

Вы себя утешаете. Как бы ни малоопытен в отношениях был бы парень, про то, что отказаться от свидания после того, как о нем уже была договоренность, он знает.

Непонятно, зачем вы вообще начали бывшему писать после того, как он вдруг пропал, - достаточно было проигнорировать его исчезновение.

23 29-09-2015 14:43:48

Да, вы правы. Скорее всего я себя утешаю..Потому что с этим парнем многое связанно и хочется нормальных отношений, а вот как выходит. Наш общий друг пригласил меня и этого парня на выходные к нему в гости, будет вечеринка по случаю ДР общего друга.
Я согласилась и парень тоже.

24 29-09-2015 14:51:27

Если чувствуете себя уверенно, то правильно сделали, что не стали отказываться от посещения вечеринки. Будьте готовы к тому, что парень может начать вас провоцировать или делая различные намеки на отношения, или даже притворно жалуясь окружающим, что вы якобы не согласились пойти с ним на свидание. А может и просто начать флиртовать со всеми напоказ, чтобы вызвать у вас ревность.

25 08-10-2015 02:02:04

Ангел_Ангел, как вечеринка прошла? Если еще заходите на форум, отпишите ab

26 08-10-2015 16:49:11

Захожу конечно))Просто заболела...
Вечеринка прошла никак, с парнем мы поругались и он удалил меня из друзей и добавил в черный список, из-за того что я со своим другом общалась активнее чем с другими друзьями. Друга он тоже добавил в черный список.
А сам в тот момент флиртовал с другой девушкой и сегодня тоже с ней общается, оставляет ей в сети милые комментарии, в общем..Вот так..
Расстались снова, как и несколько лет назад. Чс и удаление из друзей для него нормально..

27 08-10-2015 22:20:09

Если ссора, действительно, произошла из-за того, что вы активно общались с другом, это явное указание на его ревность и сохранение интереса к вам.

Можете даже выждать некоторое время и как-нибудь написать или позвонить парню с целью примирения, замаскировав это предложением дружбы, к примеру. Или о какой-либо помощи попросить его.

С другой стороны, такой взбалмошный человек, чуть что кидающий свою девушку в ЧС, для отношений - отнюдь не оптимальный вариант. Так что если вашей основной целью является создание здоровых отношений с адекватным парнем, а не месть бывшему, то проще всего будет просто забыть о его существовании и искать знакомства с новым парнем.

28 08-10-2015 23:02:45

С другом я действительно общалась активно, но совсем не из-за интереса к нему как к парню, а из-за того что он поругался с моей подругой (она его девушкой была) и он просил меня помочь, подсказать как можно помириться. Парень часто спрашивал у меня советов, и я помогала.

Сам же мой бывший парень, в тот момент познакомился с девушкой и стал общаться, причем в тот же день еще до нашей ссоры. О ней он мне ничего не сказал, то есть по факту если я общаюсь с другом, именно с другом, который мне не интересен как парень, то это скандал. А ему знакомиться с девушкой и приглашать ее на встречу можно..

Писать ему я не буду, у меня есть такое чувство что все специально он спланировал. Ведь виноватой в ссоре осталась я...

29 09-10-2015 16:20:07
Ангел_Ангел пишет:

есть такое чувство что все специально он спланировал

Да, скорее всего, так и есть - заранее продуманная манипуляция. Конечно, то, как вы себя поведете, парень не мог предугадать, однако предположить различные варианты вашего поведения и обдумать свою реакцию на них мог вполне.

Ангел_Ангел пишет:

Ведь виноватой в ссоре осталась я...

Типичный пример навешивания чувства вины. Очень часто используется манипуляторами.

30 09-10-2015 17:01:45

Чувства вины у меня нет, я точно знаю что я не виновата.
Как я себя поведу точно, парень не знал, но примерно мог знать. Ведь были отношения и он отлично все помнит, память у него на это хорошая.

Поэтому, мог сделать специально виноватой меня, что в принципе он и сделал. Обвинил меня и нашего друга в том что я якобы ему изменила, хотела с ним строить отношения и так себя веду. Хотя, общаться с друзьями - это нормально.
А знакомиться с девушками и приглашать их на встречи - нет.