11 08-02-2013 17:25:03

Знаете, FlaShka, а я почему-то именно такой стиль и ожидала увидеть. За время общения на форуме, по Вашим сообщениям я поняла, что Вы сторонница именно такой одежды.
Здорово, что Вы так основательно готовитесь к шопингу, это застрахует от ненужных, спонтанных покупок. Потом напишите, что у Вас получится найти и купить.

12 08-02-2013 18:35:14

Это не основательность, это лень  ag Даже самой немного стыдно за себя ah О покупках напишу, конечно же. Просто пока, думаю, все-таки немного подождать, чтобы в магазинах появилось побольше весенних вещичек ab

13 08-02-2013 20:39:05

не пытались заказывать вещи с совместных покупок? очень не дорого и качество приятно удивляет)

14 08-02-2013 23:08:04

aventra, честно сказать, по интернету нет желания заказывать, так как боюсь ошибиться с размером.

15 14-02-2013 13:21:12
FlaShka пишет:

aventra, честно сказать, по интернету нет желания заказывать, так как боюсь ошибиться с размером.


Мне тоже больше нравится покупать вещь после примерки в магазине. Тут уж знаешь наверняка, что покупаешь. Хотя я и в интернетмагазинах кое-что заказывала: тунички, футболки, что-то из трикотажа. А вот джинсы, к примеру, нужно выбирать долго, перемеряешь не одну пару, чтобы найти то, что нужно.

16 14-02-2013 18:07:27

Ой, джинсы - это вообще ужас. Пока найдешь что-нибудь подходящее по размеру, кучу времени потратишь. Меня еще раздражает то, что сейчас почти все магазины завалены джинсами на бедрах, которые носить зимой и ранней весной просто неуместно и вредно для здоровья. К тому же, со временем эти джинсы растягиваются настолько, что без ремня начинают просто сползать, в результате чего носить их становится невозможно. В общем, насчет долгой их примерки полностью с вами согласна.

А как насчет обуви? Рискуете ли вы покупать ее в интернете?

17 15-02-2013 17:51:21

Сейчас вроде снова вернулась мода на брюки и джинсы с высокой и нормальной посадкой. Лично я уже подобрала себе джинсы классического кроя с нормальной посадкой. Думаю и Вы подберете то, что нужно.
Обувь в интернете не рискую покупать, просто смотрю модели модные на сезон , цены и потом ищу в магазине. Выбирать стараюсь долго и придирчиво, главное, чтобы удобно было.

18 15-02-2013 20:02:45

Я думаю, джинсы на талии будут актуальны всегда, так как они позволяют девушка выгодно подчеркнуть свою фигуру ab Вот, только не для каждого сезона они подходят.
К обуви я тоже отношусь весьма придирчиво. Не понимаю людей, которые согласны на то, чтобы месяц или даже дольше разнашивать понравившуюся модель, мучая и себя, и свои ноги.

19 18-02-2013 15:01:52
FlaShka пишет:

. Не понимаю людей, которые согласны на то, чтобы месяц или даже дольше разнашивать понравившуюся модель, мучая и себя, и свои ноги.

Да уж, больно смотреть на таких  людей. Хорошо,  что  сейчас появились различные средства для растяжки обуви. Я сама пользовалась такой пенкой, обувь быстрее принимает форму стопы.