1 06-05-2015 11:43:12

Частично проблема обозначена в теме "жизнь вместе с родителями", но проблема большая, поэтому решила, что можно завести отдельную тему.
С мужем живем более 10 лет, понятно, что секс уже не самый яркий и не самый частый, но иногда удавалось баловать себя романтическими вечерами, но подрос ребенок и всему пришел конец ac. Сыну уже пять, любопытный, шилопопый, да еще и спит беспокойно, теперь все, что нам остается -- это быстрый перепихон далеко за полночь, когда уже хочется только спать. Удовольствия практически никакого, если бы мужу не хотелось, так я бы без этих спринтов обошлась вовсе. Но чую, скоро не будет и этого, малой уже спрашивал, чего это мы там скрипим по ночам.
Мужа и сына люблю безумно, о том, чтобы порушить семью, даже речи нет, но я так больше не могу!!!  bu
В общем, поделитесь пожалуйста опытом, кто как справляется с такой ситуацией?

2 06-05-2015 17:48:19

Ника, а разве нельзя отвести ребенка на выходные к бабушке? Или договориться с друзьями, у которых ребенок примерно такого же возраста, чтобы время от времени отводить своего сына к ним?
Вы находитесь в чужом городе, где нет никого знакомых и родственников?

3 06-05-2015 18:35:41

Настолько близких знакомых, которым можно было бы доверить ребенка, увы, нет. А бабушке -- не вариант, у мужа с родителями различаются взгляды на воспитание, такое попадалово.

4 06-05-2015 19:27:01

И что, за один вечер родители настолько повлияют на ребенка, что полностью перечеркнут воспитание мужа? Что именно бабушка и дедушка малыша делают не так?

5 07-05-2015 02:08:56
FlaShka пишет:

И что, за один вечер родители настолько повлияют на ребенка, что полностью перечеркнут воспитание мужа? Что именно бабушка и дедушка малыша делают не так?

Не хотела углубляться, но ладно. У нас семья умеренно верующая, а родители глубоко религиозные, воцерковленные. Муж считает, что родители ребенка "охмуряют". После того, как ребенок вернулся от бабушки, он стал крестить еду перед тем, как съесть, муж увидел и взбеленился. Теперь к бабушке только в сопровождении.

6 07-05-2015 19:16:43

Ника, мда, тяжело вам  ac
Тогда, может быть, в секцию его записать, чтобы хотя бы вечера у вас были свободны?

7 10-05-2015 11:01:32
FlaShka пишет:

Ника, мда, тяжело вам  ac
Тогда, может быть, в секцию его записать, чтобы хотя бы вечера у вас были свободны?

Да, планируем на следующий учебный год, но он же маленький еще, его в секцию кто-то из нас и будет водить.

8 02-06-2015 21:29:37

Даа, дети кардинально меняют жизнь)) Мои еще спят со мной, вернее сначала старший до пяти лет, теперь и младшая.  Может быть пару раз в месяц приглашать к себе няню, чтоб присмотрела, а самими устраивать романтики вне дома?

9 02-06-2015 23:18:42

Устроить романтик вне дома несколько тяжеловато, если учесть материальную составляющую: для большинства российских семей съем гостиничного номера может оказаться весьма дорогостоящим удовольствием, а такой экстрим как секс на природе не каждому по вкусу. Все-таки большинство женщин предпочитает секс в комфортных условиях, а не быстрый перепих не пойми где.

Хорошо, если есть друзья, готовые предоставлять квартиру на время, пока с ребенком сидит няня, но обычно таких друзей рядом не оказывается: Ника как раз и пишет про то, что в новом городе у них знакомых нет.

10 04-02-2016 15:30:39

Попробуйте его чем-то занять, купите ему кинетический песок, или конструктор лего. Пусть он сидит и возится. А сами в это время, хоть это и будет звучать грубо, сходите с мужем в душ, таки жизнь свою разнообразите. А чтобы ребенок был под присмотром, можно видеоняню приобрести. Тогда можете одним глазком иногда посматривать, чем ребенок занят. Ну или воспользуйтесь советами, которые давали выше. Иных выходов нет, к сожалению.

http://www.dochkisinochki.ru/