1 28-11-2014 03:25:37

Новый год, прекрасный и яркий праздник. Уникален он ещё и тем, что в этот праздник каждый преподносит и принимает подарки. Поэтому вопрос о приобретении новогодних подарков актуален абсолютно для всех. Кто-то из нас ждёт чего-то особенного, то о чём мечталось в течение всего года. И каждый сам ожидает того, чего хотелось больше всего.

Какие же подарки на Новый год мы будем дарить, и принимать в канун года? Необходимо обязательно учесть тот факт, что наступающий год будет годом змеи. Поэтому в цветовой гамме для подарков желательно предпочтение отдать коричневым и чёрным цветам. Змея – это символ мудрости, внимательности целеустремленности. Поэтому подарки должны иметь некий деловой характер. Это может быть органайзер, планшет, ноутбук, полезные вещи, которые станут крайне необходимы для деловых людей на протяжении всего года. Для прекрасного пола идеально подойдут ювелирные украшения, духи, косметика. Необходимо учитывать желания того человека, которого Вы планируете поздравить. В любом случае, если преподнесённый подарок окажется желанным, то тут и символ года не сыграет особенной роли. То о чём мечталось, так приятно получить в новогоднюю ночь. Даже если эта вещица розоватого цвета.

Уже давно отмечено, что мужчины радуются подаркам как дети. Поэтому полезная для него вещь вызовет восторг и подъём настроения. Преподнесите близкому другу, начальнику, мужу необходимую вещь, полезную, можно даже романтическую. Для шефа можно преподнести парфюм, еженедельник на следующий год в красивой обложке, ручку, зажигалку, сувенир в виде змеи. В конце концов, змея не запрещена в интерьере кабинета или на столе даже по фен-шую. При выборе подарка можно вспомнить, чем увлекается человек или что ему приносит удовольствие. За долгие годы совместной жизни или работы такой опыт должен уже иметься.

Женщину обрадует любой подарок. Тут выбор просто огромен. Парфюм, украшения, сувениры, сумки и клатчи, зонтики и так далее.
Немного сложнее с детьми. Они относятся к особенной категории. Ни для кого не секрет, что отправленное желание Деду Морозу, обязательно должно исполниться. Времени было достаточно, что бы узнать об этом желании и постараться его выполнить. У детей очень ранимая душа, неудовлетворение подарком может испортить настроение не только ребёнку, но и родным. Пусть это не будет дорогой подарок. Можно сказать, что телефон или ноутбук дед мороз передаст позже, так как у него много забот на этот праздник, и он просто не успел выбрать подходящий вариант. Но, в самое ближайшее время, он его обязательно подарит.

Есть категория людей, которые приходят в восторг от оригинальных эксклюзивных подарков, которых нет в магазине. Над этим заставьте потрудиться свою фантазию. Можно, например, заказать дружеский шарж у художника и преподнести его в рамке.
Но, ни в коем случае на Новый год  не стоит дарить дезодоранты от пота, шампуни от перхоти, мочалки, мыло и так далее. Такие подарки немного оскорбляют, даже если они в оригинальной и подарочной упаковке.

Новый год радостный праздник. Пусть преподнесённые подарки только лишь поднимут настроение и доставят удовольствие.

2 28-11-2014 03:38:09

Вот-вот наступит долгожданный и всеми любимый праздник Новый год. Каждый из нас ждет от него чего-то особенного. Возможно, встречи с долгожданным человеком, исполнения заветных желаний, вручения и получения и подарков и т.д. А кто-то прежде всего думает о том, как с шиком отметить Новый год, чтобы потом обязательно было что вспомнить. Современная стильная женщина просто обязана сиять в новогоднюю ночь, равно, как и забыть о скуке и примитивном традиционном застолье.

Если вы считаете себя гламурной штучкой, то этого статуса вы должны придерживаться в любое время дня и ночи. Тем же, кто просто в новогоднюю ночь хочет почувствовать себя в этом амплуа, придется хорошенько подготовиться. Если хочется отметить новый год 2015 по-гламурному, для начала нужно продумать свой образ.

Для встречи нового года выберите платье – стильное, но не обязательно роскошное. Вы просто обязаны выглядеть в нем красиво, но и об удобстве не стоит забывать. Совершите поход по магазинам и выберите то платье, в котором вы действительно будете выглядеть просто неотразимо. Например, гламурно отметить новый год 2015 можно в атласном платье, украшенном блестящей вышивкой или золотыми нитями. Сделайте так, чтобы ваш наряд подчеркивал каждый изгиб вашего тела, но при этом умело скрывал все изъяны.

Туфли. В новогоднюю ночь они даже должны быть также гламурными: яркими, лакированными, блестящими или со стразами. Это уже будет зависеть от вашего предпочтение и особенностей выбранного наряда.

По поводу аксессуаров. Если хочется, то можно вполне обойтись без них. В противном случае подумайте о том, чтобы надеть на руку стильный браслет, подходящую к наряду бижутерию и блестящие переливающиеся сережки.

Гламурная женщина в новогоднюю ночь должна озарять всех своим ухоженным видом, а также от начала и до конца продуманным образом. Помните об этом!

Отметить новый год 2015 по-гламурному нужно так, чтобы потом, как говорится, было что вспомнить. Становится очевидным, что обычным застольем в кругу родных и друзей тут обойтись не получится. Это же не по-гламурному!

    Идем в ночной клуб. Заранее обговорите с друзьями, куда именно лучше всего пойти. Клубов в городе огромное количество, поэтому сделать выбор не так и легко. Но ведь наверняка у вас, стильных штучек, есть то заведение, в котором вы чаще всего появляетесь, и где вас уже хорошо знают. Тогда почему бы не отметить гламурно новый год 2015 именно там? Заранее забронируйте столик, определитесь с блюдами новогоднего стола и вперед, веселитесь и танцуйте до самого утра.гламурно отметить новый год
    Вечеринка дома. Посоветовавшись с друзьями, вы решили встретить новый год дома. В крайнем случае, можно снять коттедж и уже там оторваться по полной программе. Свое «место обитания» украсьте так, чтобы вокруг все блестело и переливалось яркими огнями. Заранее подберите с друзьями меню и музыкальное оформление вашего праздника. Ну а дальше… Дальше просо веселитесь до отпада, чтобы утром болели ноги и кружилась голова.отметить новый год по гламурному
    Нечто экстремальное. Гламурно отметить новый год 2015 можно и в путешествии. Почему бы взять и не отправиться с друзьями в Париж или в кругосветное плавание? А не много ли, спросите вы? Как раз таки нет, в самую точку. С шиком и блеском новый год можно встретить и на берегу моря или на каком-нибудь экзотическом острове.отметить новый год по гламурному

Собираясь отметить новый год 2015 по-гламурному, учтите, что вы должны из себя выжать все, что только можно. Веселитесь и делайте все так, как вам хочется. Будьте королевой праздника, концентрируйте на себе взгляды мужчин и ослепляйте всех вокруг своей красотой.

3 06-12-2014 17:11:50

Незнаю. а мне как то по душе всеравно уютная домашняя обстановка... А. вот с 1 января вполне можно пройтись по кафе, барам, знакомым и приятелям))) Конечно хотелось бы встретить Новый Год где нибудь за границей, например на берегу моря, или океана... Мне кажется это очень удивительно и здорово. Я по телевизору видела, как сидят люди на песке возле в красных новогодних шапочках и встречают новый год. Прикольно со стороны смотреть. Хотела бы я и я присоединиться к ним)))

4 06-12-2014 21:21:01

Все мы загадываем свои заветные желания в канун Нового года и хоть всегда говорим, что чудес не бывает, все мы в глубине души продолжаем верить в волшебство, в какие то исполнения желаний в канун Нового года. Вот и у меня было мое желание.... Скажите, а ваши желания сбылись в этом уже почти уходящем старом году? Каким он для вас стал? Что он принес вам в жизни? Чем обрадовал, чем огорчил...

Скажу честно, что этот гд для меня стал тяжелым. У меня умер тяжело дедушка, а сейчас тяжело больная бабушка и по всей видимости встретить новый год она с нами не собирается. Так тяжело конечно это....

Ну, а у вас как дела? Как настроение на предстоящий Новый Год? А, может кто то совсем и нехочет Нового года, так как в этом году ему сказочно повезло и сбылись все самые заветные мечты?

5 08-12-2014 00:42:20

Присоединяюсь. Побыть дома с семьей намного интереснее. В клубах и барах на праздниках, к сожалению, все сводится к конкурсу "кто кого перепьет", а смотреть на людей в алкогольном опьянении весьма неприятно. Лучше побыть дома с семьей или в компании близких друзей.

6 08-12-2014 00:57:22
Сергеевна пишет:

Скажите, а ваши желания сбылись в этом уже почти уходящем старом году? Каким он для вас стал? Что он принес вам в жизни? Чем обрадовал, чем огорчил...

Очень неудачный и тяжелый был год. Надеюсь, хоть в этом году будет получше.

Также как у вас умер очень близкий человек, после чего я некоторое время находилась в настоящей депрессии и с трудом заставляла себя хоть что-то делать. Только спустя несколько месяцев я смогла взять себя в руки. В этом же году мне пришлось уволиться с работы (из-за сокращения), а найти новую так и не получилось.

Сергеевна пишет:

У меня умер тяжело дедушка, а сейчас тяжело больная бабушка и по всей видимости встретить новый год она с нами не собирается. Так тяжело конечно это....

Очень тяжело. Сил вам и терпения принять все это.

Печально, конечно, что Новый год оказывается совсем не праздничным, но, к сожалению, Беда не считается с тем, что праздник хочется провести в кругу здоровых и счастливых близких.

7 08-12-2014 06:06:36

Блииин. Почитала про ваш 2014 год, сама расстроилась.
У меня в этом году не бло ничего необычноо: закончила 3-ий курс, ща учусь на 4-ом. Скоро ссессия, усердно готовлюсь к экзаменам.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
8 09-12-2014 15:26:44 (09-12-2014 15:28:28 отредактировано )

ВОТ не даром же говорят. что под конец года все что есть плохое на ружу вылезает.... всё какие то проблемы отовсюду появляются...все наваливается и так наверное всегда и я  думаю. что не только у меня одной.

нда. прочитала ответы и поняла. что не только у меня одной плохо и горько бывает. А ведь как оно бывает. когда человеку плохо. то кажется. что нет никакого несчастней его на всем белом свете. что никто не может его понять. что уже ничего его не утешит...

что же это за жизнь такая..

Но мы всегда переходим в НОВЫЙ ГОД и всегда верим. что вот в этом году у нас точно все поучится. точно все будет хорошо и уж наверника мы наконец таки встретим свое долгожданное счастье.

9 09-12-2014 15:53:12
FlaShka пишет:

Присоединяюсь. Побыть дома с семьей намного интереснее. В клубах и барах на праздниках, к сожалению, все сводится к конкурсу "кто кого перепьет", а смотреть на людей в алкогольном опьянении весьма неприятно. Лучше побыть дома с семьей или в компании близких друзей.

Это точно такие конкурсы видела и не раз и как правило ничем хорошим они не заканчивались. Вооще ведь Новый год считается семейным таким уютным и теплым праздником. Конечно все мы давно не верим в Деда Мороза. но как стучит наше сердце. когда бъют куранты. как все внутри колотиться... все всеравно этот момент остается волшеным для людей всех возрастов...

10 11-12-2014 00:27:49
Сергеевна пишет:

нда. прочитала ответы и поняла. что не только у меня одной плохо и горько бывает. А ведь как оно бывает. когда человеку плохо. то кажется. что нет никакого несчастней его на всем белом свете. что никто не может его понять. что уже ничего его не утешит...

Да-да, у меня точно такое же ощущение бывает. Особенно, когда смотришь фотки (чужих или знакомых людей) в социальных сетях, сразу все кажутся такими счастливыми и довольными жизнью. Да и при встрече со старыми знакомыми далеко большинство стараются сделать вид, что у них все хорошо.