21 14-11-2012 12:16:52

Я тоже хожу к одному мастеру уже четвертый год. Моя Наташа не только хороший парикмахер, она еще и замечательный человек и я всегда рада встрече с ней.  У нас всегда найдется о чем поболтать, от нее ухожу в хорошем настроении. Стараюсь поздравлять ее с днем рождения, праздниками.

22 14-11-2012 12:29:22

Моя Анечка как сделала мне прическу на выпускной... так я и хожу к ней уже 6 лет... Здорово, когда есть такой человек. Она все знает и понимает, что мне нужно, а я ей доверяю и очень мучалась, когда её не было какое - то время в связи с появлением дочки, а потом ещё и сына)))

23 18-11-2012 12:22:09
Maginya пишет:

Моя Анечка как сделала мне прическу на выпускной... так я и хожу к ней уже 6 лет... Здорово, когда есть такой человек. )))

Завидное постоянство! Можно сказать, Вам повезло с первого раза - это большая удача.  У меня на поис своего мастера ушло много времени.

24 19-11-2012 11:20:38

m-trifonova,  Главное, что он нашёлся!  bf

25 20-11-2012 11:51:31
Maginya пишет:

m-trifonova,  Главное, что он нашёлся!  bf

Мне очень нравится, что мой парикмахер постоянно совершенствуется, ездит на курсы, даже в конкурсе учавствовала. О чем из новинок ее не спросишь, она всегда в курсе и на все у нее есть свое объективное мнение. Много полезных советов дает по уходу за волосами. Мне помог очень простой  ее совет принимать желатин по утрам для улучшения состояния волос и ногтей. Так элементарно, а действенно. Маски для волос у неее готовые покупаю, она ведь подберет именно то, что нужно именно мне.