1 30-07-2014 23:53:17

Все наверное знают что в развитых странах в больших компаниях есть такая комната где стоит маникен или диванчик с подушками.
Туда может зайти каждый работник и вымистить на этих предметах злость, на начальника, коллегу и вообще на что угодно. Комната звукоизолирована, поэтому можно орать, материться и вытворять что хочешь никто не услишит))))
Вот поэтому решил перенять опыт и создать такую тему, где каждый будет вымещать свои эмоции. Гарантирую быстро полегчает))))
Ни кто не против?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 15-08-2014 14:49:04 (15-08-2014 14:49:04 отредактировано )

Нет не против!!!!! Наоборот я например даже обоими руками и ногами за!!!! Сегодня вот в налоговой была. Мне ИНН надо было менять. Очереди не было, сначало даже обрадовалась, что все быстро успею сделать и стоять не надо бьудет в очередях. Да, только вот столкнулась с таким не желанием помогать людям в этой конторе гребанной!!!! Я сама заполняла объявление по образцу, который висит в корридоре, но только нашла я его не сразу, как и многие другие людим подошедшие после меня. Начиная с того, что на вопрос где взять образец по заполнению заявления нам ответили так:" Закройте дверь и ищите в корридоре!!!" Ну, нашли, заполнили. А, в кабинете просто стали придераться чуть ли не к каждой букве... Оказывается у них есть услуга платного заполнения заявления и они всячески стараются по максимуму забраковать самостоятельно заполненые заявления. Вообщем эти сволочи крови попили не мало!!!!

Зашла в пенсионный сегодня надо поменять пенсионное и еще кое какие дела там урегулировать. Тот же ужас и вымогательство денег, а так же простое издевательство над людьми. Одна вообще бабульке сказала, что вам мало пенсию выплачивают??? Заплатите за заполнение бланков и не тратье свои время и время наших сотрудников.

3 16-08-2014 23:30:02 (16-08-2014 23:30:02 отредактировано )

Сергеевна, так речь идет для комнат разгрузок для работников организации, а не для посетителей, которые туда заходят.А по поводу вашего недовольства согласна, так с невежливостью в этих конторах, наверное, каждый второй сталкивался. Ощущение складывается, что каждая дамочка, которая там работает себя пупом земли считает, которому все должны в ножки кланяться.

Моя пожилая знакомая, например, столкнулась с тем, что работающая там девушка считает нормой заставить прийти человека на следующий день и заново отстоять очередь просто потому, что ей лень подняться на второй этаж и принести необходимый документ. Со словами "Я, что, должна еще раз на второй этаж подниматься?!" - она стала требовать ее ухода.

Сергеевна пишет:

Одна вообще бабульке сказала, что вам мало пенсию выплачивают??? Заплатите за заполнение бланков и не тратье свои время и время наших сотрудников.


Ну, "правильно", пусть бабушки платят, а сотрудники в это время, вместо выполнения своих прямых обязанностей, будут чаи гонять. Как же достала эта бюрократия  bu

4 03-11-2014 03:52:46

Всем привет! Здравствуйте!

5 03-11-2014 04:52:09

Туруру, и тебе привет ad Хоть кто-то новенький на форуме  bm

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
6 09-12-2014 15:49:00

Сама не против сама забыла... смешно не правда ли. друзья....

Вся такая писала. что не против такой комнаты. не против такой темы. руками и ногами за ыла. а в результате так и не зашла не разу....


Так можно свиду сказать. что у меня просто все замечательно ыло и за целый год не разу посуду дома о стену не разила...

Воощем всегда так все получается.
Так и я как посмотрю. что не одна я такая счастливая на форуме. никто так не пришел сюда и не поматерился. не пожаловался. не попсиховал....

7 10-12-2014 01:27:29 (10-12-2014 01:28:29 отредактировано )

Да, пожалуйста, я могу попсиховать. Просто я забыла про эту темку.

Недавно сидела в Контактике, ни с кем не общалась, просто не знала, чем заняться, репостила всякую ерунду. Неожиданно на моей стене появился какой-то член (больше никак не скажешь), ни с того ни с сего начал хамить, а потом бросил в ЧС. Я теперь сижу и думаю, насколько больным надо быть, чтобы, случайно попав, на страничку к незнакомой девушке, написать ей какое-то оскорбление и тут же добавить в ЧС, чтобы никто не смог ничего ответить.

Вот, казалось бы, мелочь, а настроение испортилось. Причем, я больше разозлилась не на этого урода, а на саму себя, что не смогла адекватно и спокойно отреагировать на такое дерьмо.

Пысы ab Прикрепила эту темку, чтобы больше на забыть, что сюда можно зайти и попсиховать.

8 11-12-2014 23:31:17

А, у меня сегодня на работе просто такие психи были сумашедшии. Сидела спокойно печатала рейсы, накладные... не торопилась, так как все успевала.. Потом вдруг заходит кладовщик и говорит, что такой то продукции не будет. Я так же спокойно все исправила и дальше сижу работаю. А, в результате все это было и он просто перепутал... У меня началась сумашедшая гонка, так как уже я не то что не успевала, а так сильно отстовала, что задержалась на работу на 3 часа больше. А, кладовщик со спокойной миной пошел домой и даже не извенился, так мало того, он сказал, что не виноват, что просто так мне сказал... а я сразу бросилась снимать все...

9 11-12-2014 23:53:06

Сергеевна, у меня такого же дерьма на работе было тонны. Всегда найдется козел отпущения и тот, кто даже если явно ошибется, никогда не будет выглядеть виноватым в глазах начальства, и просто пойдет домой, как вы выразились, со спокойной миной. Надеясь, у вас хотя бы зарплата хорошая, а то мне за копейки приходилось такое терпеть, что до сих пор тошнит. А начальство со своими огромными зарплатами, как обычно, выезжало на чужих горбах.

10 01-07-2015 13:45:19

Слушайте, соц.сети это ваще рассадник придурков((( Сижу у компа, рядом сын со мной болтает. Вдруг сообщение от незнакомого чувака приходит, с огромной фоткой члена! Мой тупой комп еще и еле сообразил,что я пытаюсь ее убрать. Так и не поняла, увидел сын или нет.
Козёл, блин  bm