11 11-04-2011 15:14:07
Андрей пишет:

Дурдом, если кто-то хочет 100% остаться бесплодным - медицина вам в помощь! Во всех остальных случаях есть презервативы, таблетки, спираль и пр

Согласно закону, это может сделать только мужчина старше 35-ти лет и имеющий двоих или более детей. Тоже самое и по отношению к женщинам. Так что этот совет далеко не всем подойдет

12 11-04-2011 15:16:25
Яночка Демонова пишет:

Я вот очень часто вижу, что вы упоминаете о спирали.... вы вообще имеете представление, что это? как это ставится? и какие последствия после этого могут быть?

По-моему, лучше всего сходит к гинекологу и проконсультироваться с ним. Обычно не рожавшим спираль ставят редко, но сейчас эта практика становится более распространенной. Из минусов - более длительные месячные, повышение риска заражения при сексуальных контактах.

13 11-04-2011 16:26:49

Я вот очень часто вижу, что вы упоминаете о спирали.... вы вообще имеете представление, что это? как это ставится? и какие последствия после этого могут быть?

Я не знаю как она ставится, как последствия кроме венерического вероятного заболевания от партнера. Я просто знаю что это как один из методов защиты от нежелательной беременности. И знаю, что в некоторых случаях она может слететь, ты этого даже знать не будешь и забеременеешь!

Согласно закону, это может сделать только мужчина старше 35-ти лет и имеющий двоих или более детей. Тоже самое и по отношению к женщинам. Так что этот совет далеко не всем подойдет

Ну да, про 2-х детей и более я слышал, точный возраст не знал... Тем не менее, сейчас все покупается и продается, очень много коммерческих клиник. Я думаю если есть большое желание и деньги, с глав. врачем всегда можно договориться! И это... что нужно? 2-ое детей? Да сейчас справки в каждом подвлае клепают, не думаю что справка о детях прям такая вещь невозможная! 35 лет? Ну да, паспорт намного сложнее подделать, но не думаю что мужчина  младше 30 лет захочет вот так с собой сделать, а 5 лет минус, 5 лет плюс... договоришься с врачом, который проверяет документы или с кем там...

14 11-04-2011 20:12:54

Вряд ли врач пойдет на нарушение закона. Конечно, "деньги не пахнут", но свобода дороже

15 11-04-2011 23:58:45
FlaShka пишет:

Вряд ли врач пойдет на нарушение закона. Конечно, "деньги не пахнут", но свобода дороже

хихик, Флешка, кажется ты новостей не смотришь)) что только врачи не делают, даже миллионы делают на здоровье людей, заменой, подменой препаратов, инструментов, продажей оборудования и пр пр. Некоторые скоты на этом миллионы делают, а тут всего лишь надо глаза закрыть что человеку не 35, а 30 лет всего навсего! и допустить небольшую описьчаточку в его личном деле с его годом рождения!

16 12-04-2011 08:48:01
Андрей пишет:
FlaShka пишет:

Вряд ли врач пойдет на нарушение закона. Конечно, "деньги не пахнут", но свобода дороже

хихик, Флешка, кажется ты новостей не смотришь)) что только врачи не делают, даже миллионы делают на здоровье людей, заменой, подменой препаратов, инструментов, продажей оборудования и пр пр. Некоторые скоты на этом миллионы делают, а тут всего лишь надо глаза закрыть что человеку не 35, а 30 лет всего навсего! и допустить небольшую описьчаточку в его личном деле с его годом рождения!

Возможно, но вряд ли он пойдет на такое ради "человека с улицы" ad Опять же деньги (операция+взятка) есть далеко не у всех ab

17 25-04-2011 01:18:26
FlaShka пишет:

"Яйцо самурая" - способ мужской контрацепции, зародившийся в древней Японии.

Необходимо в течение двух месяцев ежедневно опускать яички в горячую воду (не ниже 40 градусов) на несколько минут. В нормальном состоянии температура мошонки составляет 35,8-36,1 градуса. Перегрев нарушает выработку сперматозоидов, поэтому забеременеть от такого мужчины практически невозможно.

Кто-нибудь пробовал такое? ab




После такой процедуры мужчина может заработать себе бесплодие..

18 25-04-2011 23:20:00

Это опасная процедура, тут не полный рецепт......не хватает наверное ещё кучи упражнений!!!

19 26-04-2011 13:17:27

Мне кажется, сей способ для экстремалов))

20 10-09-2011 10:31:03

Вырвать козлу яйца без наркоза, точно не забеременеете. Полудуры, еще в горячем кофе своих козлов попросите яйца прополоскать. Я тоже на уговоры поддался, теперь без яиц сижу. Ну, и прально, потому что я сам козел