191 07-05-2015 14:33:22

Мне 12, ему тоже.  Мы поссорились из-за того, что , когда он писал мне , что я ему нравлюсь, то моей лучшей подруге писал , что я его бешу!!!

192 07-05-2015 16:28:47
Alin673 пишет:

моей лучшей подруге писал , что я его бешу!!!

Возможно, он просто стесняется своих чувств, отсюда и его стремление продемонстрировать окружающим негативное отношение к вам. Но даже несмотря на его возраст, такое поведение парня не оправдывает. А если вы начнете встречаться, а потом поссоритесь, представляете, какими помоями он начнет вас поливать за вашей спиной?

В общем, на мой взгляд, это не тот случай, когда стоит убиваться по парню. Я сначала думала, что вы поссорились из-за какой-нибудь ерунды в разговоре, но после вашего второго сообщения ситуация прояснилась.

Если же вы все-таки не передумали мириться с ним, то совет прежний: выждите некоторое время (недели две хотя бы) и напишите ему сами под каким-нибудь предлогом. Если парень начнет хамить, плюньте на него - только время и нервы потратите.

193 07-05-2015 20:07:56

Сегодня, когда я сидела в классе мне позвонил кто-то со скрытого номера. И в это время он пробежал мимо класса и посмеялся. Потом я вышла, он стоял не близко и нарисовал в воздухе сердечко и тыкнул пальцем на меня( в воздухе ) А потом убежал.

194 07-05-2015 21:28:23

Alin673, в общем, вы ему уже нравитесь. Просто ухаживать он не умеет и научится весьма не скоро. Не вам же самой приглашать его в кино или прогуляться.

195 10-05-2015 06:24:45

Здравствуйте, мне 12 лет и мальчику которого я люблю ему 14.  Мы с нами переписываемся и он уже знает что я его люблю.  Он мне все обещает позвонить сам но он не звонит.  Он позвонил только 1 раз и все. он мАня в тот раз приревновал к певицу Рамму когда я поставила его на а Аву. но я думаю что он меня не любит...  ну может есть симпатии но не прям такая сильная....  А вы как думаете?

196 10-05-2015 17:15:54
Tim  Love пишет:

Он мне все обещает позвонить сам но он не звонит

Из этих слов уже все ясно. Tim  Love - вы для него просто собеседник по переписке, и все.

197 10-05-2015 18:02:20

Он мне сегодня позвонил, и он начинает меня ревновать... он мне отправляет разные картинки про любовь и пишет что я ему дорого. И ночбю он мне отправляет стикеры- поцелуйчики и т.д.

198 11-05-2015 18:00:31

Tim  Love, а каких отношений вы хотите в таком возрасте? Вы мальчику уже нравитесь, если он вам картинки про любовь отправляет. Вы хотите, чтобы он вас на свидание позвал? Так ждите, не торопитесь - соберется с духом и пригласит.

И простите, но в вашем возрасте не стоит так торопиться начать бегать по свиданиям. Большинство ваших сверстников, к сожалению, еще не могут красиво ухаживать за девушкой, так что с наибольшей вероятностью вас ждет разочарование.

199 09-09-2015 15:42:46 (09-09-2015 16:27:22 отредактировано )

Я влюбилась в одного парня.Он из параллельного класса.Знакомы мы с ним почти 9 лет,но даже не разговариваем.Иногда встречаемся взглядом и всё.
Помогите пожалуйста ,
Как начать с ним хотябы разговор,?

Раньше так очень-очень  редко говорили,потом он уехал на года 2,а сейчас вернулся ,.
И понравился мне.

200 09-09-2015 23:04:26

aleo.tar66, раз вы уже знакомы, то вы вполне можете подобрать момент и просто подойти к нему и поздороваться. Если он будет настроен на общение, можно расспросить его о поездке, о том, рад ли он тому, что вернулся домой.
Немаловажно - удачно выбрать момент, чтобы никто из его и ваших одноклассников не помешал бы вам различными насмешками и попытками подколоть.

Во время разговора понаблюдайте за парнем: насколько он вежлив, насколько приятен в общении. Если он весь разговор будет вести себя так, будто ему и общаться-то с вами не очень охота, значит, и отношения с ним принесут вам только негатив, поэтому смело можно на него забивать ab

Да, еще интересные идеи можно найти в статье Как познакомиться с парнем в школе - там не только про знакомство, но и способы завязать разговор, примеры тем для обсуждения.