1 11-04-2014 13:42:01

От всей души желаю поблагодарить Фатиму Евглевскую с сайта:
слитно, за то, что вернула моего любимого парня. Я была в отчаянии, но обратившись к меня появилась надежда, потому что Фатима сделала очень точную диагностику, сказав мне все. Конечно, слушать было больно, но я поверила в ее дар и в то, что все будет хорошо. В итоге мы работали две недели до результата, мой любимый объявился, покаявшись во всех грехах. С тех пор мы вместе, он во мне души не чает, и я отвечаю тем же.

2 01-12-2014 14:28:23

Не так давно я обнаружила, что жизнь может изменить магия, а помогла мне это заметить одна из самых лучших ворожей на свете - Фатима Евглевская. Ее сайт мне посоветовали девчонки с форума, когда я страдала от того, что меня бросил парень. Рассказав ей свою проблему и получив согласие помочь мне, я наконец-то получила надежду, а после пары недель работы стала свидетелем чуда. Ко мне пришел любимый, попросив прощения. Это было началом новых счастливых и нежных отношений , которые, как я думаю, закончатся началом семейном жизни! Все хорошо, благодаря Фатиме и ее уникальному дару...

3 01-12-2014 17:40:39

))

4 04-12-2014 05:17:45

На всех женских форумах с этой Фатимой достали...

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
5 16-04-2014 18:03:23

Это что своего рода приворот что ли? Я бы на такое не пошла. Это чисто для своего удовлетворения и все! Мил насильно человеку не будешь. да и как можно жить с чистой душой, со спокойным сердцем, если знаешь, что кто то там пошаманил и ваш милый сразу же стал любить вас и то вопрос, а любовь ли это...

6 10-11-2014 22:35:18

О, Фотима  bj

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
7 30-09-2015 15:07:58

У моего было множество подруг женщин, я очень ревновала, хоть и причин не было для ревности, однако дыма без огня не бывает, и я своими подозрениями накликала беду на наши отношения. Однажды он меня бросил ради своей подружки, я была в шоке, мы 9 лет были вместе, и тут вдруг какая-то подруга сможет заменить ему наши ночи и дни. От этих мыслей я не могла скрыться, я писала на разных форумах о своей проблеме, и одна девушка меня пожалела и дала сайт Фатимы Евглевской: h t t p : / /fatimagiya . r u / (без пробелов) . Ворожеи, маги, я была в тот момент так далека от этого, но чтобы вернуть любимого себе, готова была на все, поэтому я связалась с Фатимой и попросила помочь. Она меня удивила уже диагностикой, рассказала все, что было, что есть, тогда я поняла, что имею дело с профессионалом, поэтому сомнений в том, что она поможет не могло быть. И Фатима, действительно, помогла, в срок. Через две недели я узнала, что мой милый раскаивается, что бросил меня. Когда он позвонил, я уже знала, что будет. Мы помирились, и больше уже не расстаемся. Недавно задумались о совместной жизни.

8 30-09-2015 21:25:34

От даже уже тему специальную создали про Фатиму, чтобы спамеры именно там могли свой мусор оставлять. Нет, прут в основные разделы.

9 24-03-2016 13:53:17

Дорогие девушки, я правда не бот, а такая, как все. Раньше я мечтала о счастье взаимной любви, а теперь, чтобы оно не кончалось. Для того, чтобы быть с любимым я обратилась к ворожее. Благо нашла честную на сайте: слитно h t t p : / /f a t i m a g i y a . r u / . Фатима Евглевская внимательно прочла мой рассказ и сделала вывод, что не все так безнадежно, как мне казалось. За две недели все наладилось. Ко мне вернулась уверенность в себе, а потом и любимый обратил наконец на меня внимание, более того, теперь он даже не представляет, как жил без меня раньше. Я хочу сказать Фатиме большое человеческое спасибо, и те, кто обращались к ней, ко мне присоединятся.

10 27-04-2016 15:58:08

Здравствуйте. Хоть возможно и поступила не честно по отношению к своему любимому мужчине, но выбора особого не было. Встречалась с мужчиной 4 года. Потом расстались. Как то даже обоюдно расстались. Но потом меня , как волной накрыло. Каждый день его вспоминала. Попыталась вернуть своими силами, но он сказал, что дважды в одну реку не входят( а мне так хотелось войти в ту самую реку. Так как тоска по нему была ужасная, все валилось из рук и рыдала каждый день. Решила обратится за помощью к рунической магии. Так как прочитала, что магия рун сильна, и результаты быстрые. Нашла в интернете Рунолога - [почекано]. Написала ей на почту [почекано]. Людмила согласилась со мной начать работу. Чему я была несказанно рада. В итоге я не прогадала. Хоть и говорят, что в интернете магов нету) а я вот нашла свою "волшебную палочку") Любимый сначала позвонил и сказал, что соскучился, захотел приехать ко мне) Делала вызов) После была бурная ночь , такая как в первый раз почти) Только лучше. После начал ко мне чаще приезжать и наконец перебрался ко мне со своими вещичками) А теперь планируем с ним свадьбу. ) Девушки, кто уже отчаялся, и не видит других выходов, всем советую, обращаться к [почекано]) почта её [почекано]. Я осталось довольна. Хоть и опять же поступила не совсем честно по отношению к любимому, но я боролась за свое счастье.