11 09-03-2014 16:23:03

Сергеевна, я не очень поняла: у вас с ним общая дочь или  МЧ появился уже после того, как в вы родили? Просто, если у вас дочь, то я не понимаю, зачем вам игроман? Он вам внимания не уделяет и собственной дочке тоже??? Или если это только ваша дочь, то вы готовы терпеть его поведение, только чтобы не быть одной???

12 22-06-2014 10:24:39
m-trifonova пишет:

Сергеевна, я не очень поняла: у вас с ним общая дочь или  МЧ появился уже после того, как в вы родили? Просто, если у вас дочь, то я не понимаю, зачем вам игроман? Он вам внимания не уделяет и собственной дочке тоже??? Или если это только ваша дочь, то вы готовы терпеть его поведение, только чтобы не быть одной???

Он появился после рождения моей дочки. Я была за мужем уже один раз! Сейчас у нас ситуация изменилась в лучшую сторону. Он работаети перестал играть в свои доты-задроты!!!! Да, конечно после работы он приходит и может сесть за комп и поиграть в бильярд на майле, но я уже считаю, что это нормально! яможет я просто привыкла. Раньше мне все хотелось делать вместе с ним, а сейчас я даже немного радуюсь чтоли, когда он садиться за комп в свой выходной, я могу проводить все свое время с дочкой, готовить, погулять пойти, сходить куда то.... А, раньше только циклилась на нем и нервы себе мотала, сейчас спокойней отношусь к этому. Не гуляет, не бухает ну и пусть себе на здоровье сидит.

13 23-06-2014 04:39:19 (23-06-2014 04:39:19 отредактировано )

Вот видите, Сергеевна, что значит суметь изменить свое отношение к ситуации. По-моему, даже неплохо, что мужчина, приходя с работы, занимается своим хобби (пусть со стороны оно и кажется глупым).

Сергеевна пишет:

Не гуляет, не бухает ну и пусть себе на здоровье сидит.

Согласна. Пьющий или гуляющий мужик - зрелище весьма непривлекательное.

14 25-06-2014 22:11:14

Спасибо Флешка. Ваши слова вот честное слово вселяют в меня веру в то, что я правильно делаю, что правильно поступаю. Что можно и так жить и все будет хорошо и не стоит на чем то зацикливаться и возможно где то просто не оьращать внимание и не обострять ситуациюи жить тогда будет легче и меньше сор будет. которые не кому и не нужны. Мир меняется и все вокруг нас меняется, взгляды, интересы, увлечения.

15 27-06-2014 11:57:09

Сергеевна, да и вообще, я вам скажу: жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться из-за всякой ерунды ab А вообще, рада, что у вас в семейной жизни все хорошо, а муж нашел баланс между работой, отношением с вами и хобби.

16 30-06-2014 21:58:19
FlaShka пишет:

Сергеевна, да и вообще, я вам скажу: жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться из-за всякой ерунды ab А вообще, рада, что у вас в семейной жизни все хорошо, а муж нашел баланс между работой, отношением с вами и хобби.

Нда... только все конечно по маслу не бывает.... Интересно, а бывает такое, что вот дома все  и в отношениях хорошо, а как об этом кому то скажеть, так все через какое то время все опять кувырком идет???? Или это просто такое совпадение на протяжении всей жизни????? У некоторых людей?

17 01-07-2014 01:02:40
Сергеевна пишет:

Нда... только все конечно по маслу не бывает.... Интересно, а бывает такое, что вот дома все  и в отношениях хорошо, а как об этом кому то скажеть, так все через какое то время все опять кувырком идет???? Или это просто такое совпадение на протяжении всей жизни????? У некоторых людей?

Не знаю. Я вообще стараюсь никому не рассказывать о том, как у меня дома дела, тем более что чужим людям это особо не интересно и не нужно.
Но наверное, дело все-таки не в том, что вы решили с кем-то поделиться происходящим у вас в семье, а в том, что все не может быть постоянно "совсем хорошо" ab Меня, признаться, даже немного пугает, когда в отношениях все чересчур идеально  ag

18 01-07-2014 22:45:29

Встречалась когда-то с таким... Ну, не знаю. Не подходит мне такой. Хотя другие же мирятся с этим.

19 10-07-2014 12:09:28

Все хорошо  в меру! Это давно понятно. Главное, чтобы человек не уходил в виртуальный мир совсем.

20 12-08-2014 15:23:24

Боже упаси связываться, это такая же зависимость, как и алкогольная и наркотическая, так что или к психологу  (но не факт, что поможет) или бегите подальше