11 08-12-2013 07:39:00

Изя, а вы и на самом деле грустная ходите? В целом его сообщение стоит прочесть так "Я-то думал, ты будешь за мной бегать и вновь предлагать мне встречу, а вдруг такой неожиданный поворот". Впрочем, если при встрече с ним (а где вы с ним пересекаетесь, кстати?) на вашем лице читается такая вселенская печаль, будто у вас случилось какое-то горе, то парень вполне мог подумать, что вы тоскуете по нему и переживаете от того, что он вам не звонит. Поэтому вам следует вести себя как можно более позитивно (какому парню захочется встречаться с сохнущей по нему вечно печальной девушкой?). На все вопросы, мол, куда пропала, отвечайте "Дела, дела" ab  Не должен же парень думать, что у вас нет никаких занятий, кроме как скучать и печалиться о нем ad

Подождите, пока он сам не пригласит вас куда-нибудь. Если не пригласит, зовите на позитиве сами (только не сейчас - выждите хотя бы недельку). Впрочем, то, что он вам написал, все-таки указывает на заинтересованность парня. Значит, шанс построить отношения у вас все-таки есть ad

12 10-12-2013 03:57:43

да нет,я совершенно не грущу,мы пересекались в спортивном комплексе,я после тренировки была,уставшая...ну я ему ответила,что у меня все хорошо,я не грущу)и поблагодарила за беспокойство)