11 20-10-2013 23:25:42
Анна94 пишет:

Бывший все ей рассказывает и рассказал что я девочка которая зазналась из-за денег родителей,что я его достала,что лучше бы он со мной не знакомился.

Анна, бывший ваш - завистливый человек, способный лишь поливать грязью свою бывшую. Вам радоваться надо, что жизнь развела вас с этим человеком. Может быть, конечно, он говорил это вам на зло, так как понимал, что ваша общая подруга скорее всего передаст вам его слова, но все равно чести это ему не делает. Зато теперь вы сами видите, что возвращать вам некого.
Да и, скорее всего, ваше желание его вернуть было связано с тем, что за все это время вы не успели заинтересоваться более достойным парнем.
Пореже вспоминайте о бывшем и постарайтесь загрузиться себя общением с друзьями и интересными делами до такой степени, чтобы времени на воспоминания о нем совершенно не оставалось. Так и сами не заметите, как полностью забудете его, тем более полгода - не такой большой срок.

12 21-10-2013 15:06:02

Поддерживаю мнение FlaShki,  такое поведение не делает чести мужчине.  Как говорится, хуже склочной бабы.

13 23-10-2013 11:44:11

Сейчас он сам стал со мной общаться.Сказал что ошибся во мнение и что хотел меня задеть специально.
Стал сам писать первым,пытаться намекать на восстановление отношений.
Если честно то я в шоке,потому что такого никогда не было.