11 30-09-2013 10:28:07
?fol`ga? пишет:

А разве если я хочу встретить "того единственного",то веселую компанию я желать не могу?Может он и есть та веселая компания,которая так нужна мне.А сейчас пока ЕГО нет,"отвлечься от одиночества" у меня не получается из-за того,что мои знакомые и друзья не хотят ходить куда-то(причины уже Вам описывала ранее).

Меня он не поздравил с моим др(хотя тогда с нашего расставания всего месяц прошел)нужна ли я ему?и вообще не понимаю хочу ли я вернуть его опять или нет?(один раз мы расставались по моей инициативе,но через 3 месяца мы снова сошлись и снова по моей инициативе).и мне так тяжело на душе .......сил терпеть прям нет.

Посоветую только одно. Никогда не возвращайтесь туда, откуда сами ушли. Раз ушли, значит были на то причины.

12 30-09-2013 21:24:40

?fol`ga?, перечитала я ваш топик и у меня сложилось впечатление, что вы совсем запутались в том, какой мужчина вам нужен. Те, кто хоть как-то пытается проявить к вам внимание, кажутся вам средненькими. А парень, с которым вы расстались год назад, вызывает у вас такую бурю чувств и эмоций. Создается впечатление, что понравиться вам могут лишь те, кто не обращает на вас никакого внимания. Поэтому неудивительно, что у мужчин, которые пытаются вам понравиться, нет никаких шансов, они обязательно попадут в разряд "средненьких". Видимо, вас сможет заинтересовать только мужчина, любящий играть с женщинами, который поначалу будет звонить и приглашать вас на свидание, а потом также неожиданно пропадать, чтобы держать ваши чувства в тонусе. Но мужчины в большинстве своем таких игр не любят, им просто хочется романтики и нормальных отношений. А вас, получается, мужчина может заинтересовать только от того, что он "не оббивал мне пороги,не пытался вернуть меня.." А когда пытался что-то сделать, чтобы вернуть отношения, сразу же попадал в ненужные поклонники.

Почему вам хочется вернуть бывшего, вы сами прекрасно понимаете: он не обивает вам пороги и живет своей жизнью, судя по всему, весьма неплохо. Простите, но ваши попытки напомнить о себе будут выглядеть как-то нелепо. Сможете подстроить ненавязчивую встречу - дерзайте. А любые поздравления, SMS-ки, просьбы о помощи будут легко им считаны.

И поймите, что ваш бывший, по большому счету, остался таким же, как был, с теми же недостатками привычками. Но вы давно его не видели, все плохое забылось, кажется, что если вы начнете отношения заново, все будет совсем не так, как раньше. Но на самом деле, этого не произойдет. Во-первых, потому что вы сами быстро потеряете к нему интерес, когда убедитесь в том, что он боится вас потерять. Во-вторых, он тоже остался таким же как был, и все недостатки, из-за которых вы приняли решение с ним расстаться, тоже. Вас просто задевает, что он не бегает за вами как раньше.

И по поводу "средненьких" мужчин. Помните, что мужчину во многом делает именно женщина. Именно рядом с ней у многих появляется желание и заботиться о своей семье, и заниматься саморазвитием, и следить за своей внешностью. Я не утверждаю, что так происходит всегда, однако сами же знаете, как женщина способна воодушевить мужчину. Все же от вас зависит! А пока вы плачете, глядя на фото бывшего, вы теряете время, которое могли бы потратить на создание отношений.

13 30-09-2013 21:30:51
m-trifonova пишет:

Посоветую только одно. Никогда не возвращайтесь туда, откуда сами ушли. Раз ушли, значит были на то причины.

Имхо, всякое бывает  ab

14 07-10-2013 00:58:41

В том то и суть,он толком ничего не сделал.Несколько раз написав мне в соц сетях и один раз зайти ко мне(когда я была целый месяц дома) я считаю это не поступки!Он не стал себя переутруждать вообще.это даже и попытками то назвать нельзя.не позвонил даже.....что за детский сад,писать сообщения.Из друзей удалил и все в таком духе.зато той своей "звезде" я уверена проходу не дает и звонит по 250 раз.......я уже после Ваших сообщений вроде пришла в себя,подумала и действительно чего это я,ведь он никогда не измениться.Как тут он выдает.Пришла с работы включаю сайт и там три заявки в друзья,ну ясно что одна из них это он.Я в шоке.думаю ну началось.....это частое явление было,когда мы били вместе.поругаемся он удаляет меня ото всюду......ужасно глупо,меня это жутко бесило.Парню 28 лет все таки....ну уже не мальчик маленький,но это не про него.Так вот,я его отправляю в подписчики.Далее смотрю не отписывается(как это бывало ранее) я пишу:это как называется?он тут же отписывается и молчит.я думаю ну все ясно,как был трусом неуверенным  так и остался.ответил через минут 10:

-случайно
-иногда захожу и смотрю твои фотографии , видимо не туда нажал.
Оля
-зачем?
Aleksandr
-что зачем?
Оля
-заходить и смотришь фотографии
Aleksandr
-ну как бы ты не далекий мне человек, бывает смотрю.
Оля
-ну надо же и давно не далекий то?
Aleksandr
-с тех пор как познакомились
Оля

Aleksandr

______________________
И вот это что такое было а????Что за бред?как можно добавиться и этого не заметить?там захочешь не заметить,все равно заметишь.идиотизм.не далекий я ему человек........надо же,вспомнил.фото смотрит......а что ж тебе не хватает фото девки старинной той?или ее самой?огрызается еще.....так мне все это неприятно((действительно ведь ничего не изменилось,как был лжецом жутким,так и остался.....за все это время это единственное что он смог мне написать.ужас.ну да в течении месяца после расстования он писал раз 6 вроде по строчке.и последний раз поэму написал мне(это после того как зашел ко мне единственный раз,а меня дома не оказалось):
"Вот,как люди быстро меняются, не успеешь оглянуться даже. Мне тяжело, не хочу ничего говорить, но мое сердце принадлежит тебе и забыть тебя я не могу. Я знаю, что мои слова для тебя как ветер, но лучше я скажу тебе, чем буду молчать..не когда я так себя не вел , я не когда не думал,что будет так тяжело, просто я сильно тебя люблю,я не могу тебя увидеть, я не могу тебя услышать,просто ты хочешь чтобы так было. Дай мне шанс с тобой увидеться , я тебе все объясню и докажу!"

Но все это были только слова.Кроме подобных слов я ничего от него больше не видела.никаких поступков.и от этого больно очень(Хотя я понимаю что это потому что я одна сейчас......а он с ней и это гложит меня.Самолюбие мое задето.Про встречу подстроенную......не думаю что это нужно мне(Наверное в глубине души я хочу чтобы он приехал ко мне,когда я прилечу домой,с букетом цветом и сказал что все равно до сих пор меня любит.Банально конечно.....но даже это будет поступок,а эти писюльки которые неизвестно не строчит ли он такие же этой своей девке.Голова уже кругом......головой понимаю что он не мой мужчина,совсем не тот которого я так жду......а вот сердцем или чем там еще сомневаюсь периодически.Ваши слова так отрезвляюще на меня подействовали и вот он это как почувствовал,объявился сам........

А про новые отношения......мне вот сейчас несколько молодых людей в интернете назначают свидания.Очень приличные ребята на первый взгляд)Но я так переживаю из-за того что я крупновата:(Вдруг вся проблема в этом?я очень пытаюсь привести себя в форму,но это не очень получается пока по по здоровью(

15 07-10-2013 16:00:22
?fol`ga? пишет:

А про новые отношения......мне вот сейчас несколько молодых людей в интернете назначают свидания.Очень приличные ребята на первый взгляд)Но я так переживаю из-за того что я крупновата:(Вдруг вся проблема в этом?я очень пытаюсь привести себя в форму,но это не очень получается пока по по здоровью(

Его лучше выбросить из головы и не заморачиваться больше ИМХО.
По новым отношениям. Развивать их лучше в реале, что бы не было зря потраченного времени и разочарований. В реале сразу станет понятна перспектива отношений и это более честно по отношению  дуг к другу.  Полюбите себя такой, какая есть, для начала ))).

16 08-10-2013 01:56:33
?fol`ga? пишет:

Наверное в глубине души я хочу чтобы он приехал ко мне,когда я прилечу домой,с букетом цветом и сказал что все равно до сих пор меня любит.Банально конечно.....но даже это будет поступок,а эти писюльки которые неизвестно не строчит ли он такие же этой своей девке.Голова уже кругом......головой понимаю что он не мой мужчина,совсем не тот которого я так жду......а вот сердцем или чем там еще сомневаюсь периодически.Ваши слова так отрезвляюще на меня подействовали и вот он это как почувствовал,объявился сам........

Проблема в том, что если б ваш бывший пришел к вам с цветами и признаниями в любви, он бы тут же стал бы вам не интересен. Почти как уже покоренная вершина ab А вот если б он пропал совсем и не проявлял свою заинтересованность дурацкими сообщениями в ВК, через некоторое время напоминать о себе начали бы вы ab А пока парень ведет себя таким образом, вы продолжаете сомневаться и ничего не делать, так как никак не можете определить, кем является бывший - уверенным мужчиной, который не занимается такой ерундой как просмотр фото своих бывших, или жалким поклонником, выпрашивающим любви, достойным лишь вечной френдзоны.

?fol`ga? пишет:

мне вот сейчас несколько молодых людей в интернете назначают свидания.Очень приличные ребята на первый взгляд)Но я так переживаю из-за того что я крупновата:(Вдруг вся проблема в этом?я очень пытаюсь привести себя в форму,но это не очень получается пока по по здоровью(

Так вы зал посещаете? Фитнесом занимаетесь? Если да, то со временем, при должном упорстве, вы сможете подкорректировать фигуру и ваша проблема устранится сама собой.

17 09-10-2013 15:50:00

Я так поняла, что у ?fol`ga? есть проблемы со здоровьем. Желаю скорейшего выздоровления! Ну и удачно подкорректировать фигуру, раз Вас это смущает и лишает уверенности в себе.


FlaShka, как мне понравилось Ваше выражение: "или жалким поклонником, выпрашивающим любви, достойным лишь вечной френдзоны. " +100

18 10-10-2013 13:25:18

m-trifonova, только вы не подумайте, что я хочу сказать, мол, ?fol`ga?, подумает и решит перевести парня в "жалкие поклонники". Это же все подсознательно происходит: женщина оценивает мужчину и определяет хочет быть с ним или нет. Если парень начинает бегать за девушкой, названивать ей и чего-то требовать, то это обычно только отталкивает ее, хотя в идеале было бы, если женщины в этой ситуации руководствовались не эмоциями, а разумом. А то получается так, что пока парень бегает за девушкой , он совсем не нужен, а как только перестает бегать, девушка вдруг замечает, что навязчивый поклонник куда-то пропал и начинает сама напоминать ему о себе.

19 11-10-2013 22:28:50

m-trifonova,FlaShka   Худышкой я никогда не была,но лет пять назад у меня гармональный сбой был.Начала полнеть сильно и не понимала в чем дело,ем я НЕ ведрами)))А вот 2 года назад нашла чудо-эндокринолога и все мои проблемы со здоровьем по тихонью решаются))Но пока до идеала далеко((Опять же по сравнению со своими подружками худышками,я себя чувствую большей тетей((


Про "навязчивого поклонника".Сейчас он вовсе не мой поклонник уже.А вот раньше,когда мы были вместе(вы абсолютно правы) меня раздражало его чрезмерное внимание ко мне,бесконечные "обнимашки",постоянное нахождение вдвоем.....его неуместная ревность(к моей маме например).......от меня он требовал того же,чтобы я ему "слащавенькие"слова говорила.....а я не могла.Ну не могу я по команде это делать,это от души должно идти.И вместо того чтобы как то завоевать мое расположение,он только обижался как ребенок и делал что-то на зло.Ненормальный.....головой то я все это помню и понимаю прекрасно.И почему так реагирую на его "отношения"с этой мадам,мне не понятно до сих пор(Я же знаю что он не измениться,и снова вы в точку о том,что все проблемы из-за которых я ушла от него никуда не делись.И это будет повторение пройденного....ведь было уже такое.Я ушла-увидела активность девушек в его сторону-вернула его сама-пол года счастья-надоел-снова ушла.Прошло время и все по кругу.Мне совсем не хочется обращать внимание только на тех,кому на меня плевать(((Хочется взаимности до безумия ak

20 12-10-2013 13:25:23

?fol`ga?, так у вас была взаимность, только вы не сумели ее оценить ac И еще неизвестно, что сложнее, - 1) удержать молодого человека, когда ему уже начинают надоедать отношения, а девушке, напротив, не хватает его внимания, или 2) суметь устоять перед соблазном разорвать отношения, когда кажется, что они уже себя изжили, чересчур внимательный и заботливый партнер надоел, и хочется новых впечатлений, новых знакомств и "непокоренных вершин".
Если говорить о вашем бывшем, то мне кажется, что он до конца вас все равно не простит и не забудет, как вы его то бросали, то вновь возвращали, поэтому с ним лучше ничего пытаться начать не стоит. Лучше учесть ваши ошибки в следующих отношениях, и в следующий раз, когда новый парень будет перекармливать вас вниманием, не рубить с плеча.