11 22-01-2014 15:51:56

Молочко для умывания с ромашкой! Отлично удаляет макияж и увлажняет кожу лица. Я, если честно в восторге от него! Кстати у Сто Рецептов красоты тоже есть умывалка с алое и зеленым чаем! Прекрасно очищает и увлажняет кожу!

12 09-02-2014 00:24:30

Купила крем чистая линия.Как-тоне пошел он мне.Кожа сухая,совсем не спасает и не увлажняет ее

Мама двух девочек
13 09-02-2014 11:55:26

Tochka, если кожа совсем сухая, лучше пользоваться специальными увлажнителями, а не различными разрекламированными средствами.

14 11-02-2014 16:56:02 (11-02-2014 16:56:02 отредактировано )
Tochka пишет:

Купила крем чистая линия.Как-тоне пошел он мне.Кожа сухая,совсем не спасает и не увлажняет ее

Поделюсь из собственного опыта борьбы над сухостью кожи! Есть пару секретов из моего личного опыта. У меня кожа тонкая, аллергическая и еще и сухая. Но я нашла выход из полажения вот с этой маской, которую можно делать, хоть каждый день! Правда она еще и действует, как скраб! Но отлично питает и увлажняет кожу и главное, что аллергической реакции нет!
Нежный скраб для самой нежной и чувствительной кожи! Измельчаем в кофемолке 2-3 столовые ложки овсяных хлопьев. Можно добавить молоко, а можно и сливки. Берем столько молока, сливок, что бы получилась такая кашка у нас! Наносим на чистую, влажную кожу лица, шеи, декольте и слегка массируем. Сразу не смываем, а оставляем на несколько минут. Так что вот такая вот маска скраб!

Вообще ведь на самом деле очень много хороших масок и всяких лосьонов для красоты, которые можно приготовить самим, но не все мы хотим этого делать! Просто ленимся, а кто то больше все таки доверяет магазинным средствам!!! Но, не смотря на то, что вот я например пользуюсь Чистой линией, а сейчас постепенно исследую !Сто рецептов красоты", все таки не забываю питать свою кожу и домашними масками.


Вот еще одно очень хорошие средство! Называется молочный пилинг! Ну и так как моя кожа чувствительная, то и пилинг будет очень мягким и вто же время питательным!

Молочный пилинг! Смешиваем сухое молоко с любым растительным маслом, лимонным соком и сметаной. Полученной массой пользоваться, как обычным скрабом. Кожа становится мягкой и бархатистой!