61 13-12-2010 00:14:44

Мариночка, а что же делать? Я сама когда-то страдала из-за такой же ситуации  ac Но смогла себя перебороть ab

62 16-12-2010 01:14:19

Здравствуйте))))
У меня такая проблема... мне нравится мой одноклассник очень сильно, я не могу ему это сказать, т.к. я начинаю стесняться и отворачиваться сразу, как вижу его взгляд на себе или улыбку. Общаться я пыталась с ним, но проблема в том, что он постоянно меня задирает, когда я говорю с ним в реале и издевается надо мной...Еще не могу с ним общаться при остальных одноклассниках, они начинают меня тоже задирать(((.... Лицо (мне так говорят) у меня хорошенькое, но проблема в том, что я пацанка... Одеваюсь в толстовки, в кроссовки, неадекватно себя веду, прямо как парень.... Я теперь вообще боюсь с ним говорить, потому что боюсь показаться глупее, чем есть на самом деле... Ах да... Еще он нравится моей подруге... А вообще ему нравятся по моему 2 девочки с нашего класса...((( они аккуратней меня, женственней.... я считаю, у меня нет шансов(( У нас в 13 лет все девчонки красятся, а я нет... Меня мой "кумир" спрашивал, чего я не крашусь...видимо, ему правда нравятся девушки с накрашенным лицом... я считаю, что в таком юном возрасте вредно краситься вообще. Может, моя проблема в том, что я не такая, как все? Что я не намолёвываю свое лицо каждый день? Подскажите, что делать!! Можно как нибудь привлечь его внимание, постараться изменить характер или его забыть? Очень прошу Вас  ac

63 16-12-2010 13:01:20

ДОРОГАЯ Настёна, пойми я тоже была пацанкой(я всё врема общалась с мальчишками потому что они не предают и подруга у меня была одна ,тоже толстовка, кеды и т.д)...пацанкой не раждаются ею становятся!!! а перед парнишкой стань более элегантной, более женственной и постоянно улыбайся=))))*от себя добавлю стань сексуальние , мальчишки самцы и поэтому думают только одним местом!!!
в косметике не чего страшного нет(сама с 4-го класса крашусь).ты же не будешь себе всё лицо раскрашивать , а от того что ты накрасишь реснички и немного блеска , не чего страшного не случится!!!
а насчёт тех которые тебя задирают, может ты им нравишся??? а если нет то подожди немного ,со временем когда чуть по старше будешь все возле твоих ног валятся будут=)))
УДАЧИ!!!!!! ag

64 16-12-2010 14:03:47

Спасибо дорогая ^^ я постараюсь))) А как стать женственнее? мне этого не понять(((( я пыталась, но мой пацанский характер сильнее(((
Есть еще причина...Дело в том, что парень, который мне нравится, учится лучше меня во много раз...и 2 девчонки, которые ему нравятся тоже учатся лучше меня(( может проблема в том, что он считает меня глупой?((

65 16-12-2010 14:46:24 (16-12-2010 14:47:19 отредактировано ЗаюфффкА)

нет поблема точно не в учебе , сама в школе учусь и парнишки наоборот мне помогают(типо вроде того:на контр-ой работе , у меня вся парта в бумажках со шпорами и т.д.)...а кому нравятся ботанички?=)))
совет как стать более женственной: одень в шк. мини и высоченные каблучки , и ковточку с огромным декольте!!! женственной точно будешь, сама такой стала=)* просто тебя воспринимают не как девушку , а как друга(как говорится, своя в доску)!!! а когда ты оденишься по моему совету, то ты в их глазах будешь девушкой и ни кто тебе слово поперек не вставит=)))
ЖИЗНЬ И НУЖНА ДЛЯ ТОГО , ЧТО БЫ ЧТО-ТО НОВОЕ ИСПЫТЫВАТЬ!!! ag
тебе сколько лет??? ae

66 16-12-2010 15:01:46

декольте? у меня груди практически нету(( хДД
ахахаха, мне 12 хДД дело в том, что я пошла в школу всех на год раньше и поэтому меня все старше)) получается, что я сейчас в 7, а должна быть в 6 классе ^___^

67 16-12-2010 15:06:12

я чесно говоря думала что ты постарше   ag  ae хДД
ну без декольте тоже можно жить, хотя бы пару из перечисленных мною вещей одень!!!=) ag

68 16-12-2010 15:16:10

У тебя аська, мыло или скайп есть?)))
Хочу поближе пообщаться, помогаешь мне однако))) =)))

69 16-12-2010 15:30:35

есть , но я вк. сижу и он чето глючит сильно последнее время !!!  ac
наладят когда то дам , без обид=))) ag

70 16-12-2010 15:33:45

Ладно ^^