На мой взгляд, прежде чем делать что-то для того, чтобы влюбить в себя одноклассника, необходимо начать общаться с ним. К сожалению, далеко не во вех классах отношения между мальчиками и девочками основывается на дружбе, нередки случаи, когда все общение между полами сведено к минимуму. Поэтому сначала нужно сделать так, чтобы парень привык общаться с тобой, найти какие-то общие темы. Иначе весь "пикап" можно будет свести исключительно к "стрельбе глазами".
мне нравится мой одноклассник,мы с ним общаемся в контакте и в жизни немного...последнее время я стала замечать что он часто смотрит на меня и мы встречаемся глазами...он хороший человек с которым интересно общаться,его всегда окружают девчёнки и он с ними заигрывает,когда видит что я рядом.......но я не знаю что делать??? помогите пожалуйста)
Здравствуйте, это я Кариишка просто я сменила имя.Я следовала вашему совету , а он не риагирует
что делать??
Поподробней опишите, что вы делали и как. А то сложно что-то посоветовать 
мне нравится мой одноклассник,мы с ним общаемся в контакте и в жизни немного...последнее время я стала замечать что он часто смотрит на меня и мы встречаемся глазами...он хороший человек с которым интересно общаться,его всегда окружают девчёнки и он с ними заигрывает,когда видит что я рядом.......но я не знаю что делать??? помогите пожалуйста)
Анастасия, продолжайте общаться, ищите темы разговора, которые будут интересны вам обоим, попробуйте пригласить его прогуляться вдвоем
Здравствуйте. Мне нравится мой одноклассник, но я не понимаю как он ко мне относится! Порой мне кажется, что я ему тоже не безразлична..., то ли он просто "играется"... не знаю... Поэтому не могу понять для себя как с ним лучше себя вести? подскажите...
Алина, а что конкретно он делает?
Я постоянно ловлю его взгляд на себе... постоянно ко мне поворачивается(он сидит на парте передо мной), что-то говорит или просто смотрит на меня... Мне кажется, что больше в школе он так из девчонок ни к кому не относится... Мои подруги говорят, что я ему точно нравлюсь... Но почему-то иногда ощущение, что это "игра"... Как понять нравлюсь ли я ему на самом деле?! И вообще как себя с ним вести?!
Ну, раз даже подруги говорят, то наверняка, в его отношении к вам что-то есть. Попробуйте сами начать общаться с ним, причем, не просто обрывочными шуточками или фразами, а спрашивайте что-то, интересуйтесь, советуйтесь по поводу уроков. Сделайте так, чтобы он привык общаться с вами
Мне нравится один парень из класса,но я не могу сказать это ему,потому что боюсь,что наше общение изменится.Он занимается баскетболом,вообщем очень спортивный.Мне тоже учитель предлагал ходить,но я вся в раздумьях,и к тому же это ничего не даст.Я очень хочу быть с ним.Раньше у нас с ним практически дошло до того,что мы были готовы встречаться,прям на волоске от счастья,но потом наступили Новогодние каникулы.И после них мы практически перестали общаться.Но сейчас все как прежде.Я вот ему если не пишу дня два,так он потом сам начинает все у меня спрашивать
Помогите, пожалуйста
А еще бывает,что он приобнимает меня
Может это что-то значит. Мне кажется,что это игра. Мы с ним знакомы с самого садика. Был случай,когда я расставаласьс парнем,а он с девушкой,так мы с ним друг друг поддерживали и успокаивали,вот так вот мы,как я уже писала в предыдущем сообщении, были готовы встречаться.Один раз с ним и еще с двумя нашими друзьями ходили в кино(они наши одноклассники).А если мы идем группой или в кино,или в театр,то он иногда кладет свою голову мне на плечо и спит.Даже в школе иногда такое случается,ну а я ищу возможность тоже так сделать)))