51 24-05-2013 21:43:20
Сергеевна пишет:

Надо сказать, что он младше меня... Возможно кому то такие отношения и в дикость, считают не правильным и так далее.

Да ладно вам ab У меня несколько пар таких знакомых ab

52 25-05-2013 15:08:47

А разница в возрасте какая у Вас с МЧ Сергеевна, если не секрет?

53 30-05-2013 23:53:34

Думаю, замуж выйти есть шанс в любом возрасте. Мужчины разных возрастов тоже бывают одиноки.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
54 31-05-2013 10:12:15
Kina пишет:

Думаю, замуж выйти есть шанс в любом возрасте. Мужчины разных возрастов тоже бывают одиноки.

Вот только как сделать, что бы встретились два одиночества: женщина и мужчина?!

55 04-06-2013 15:49:50

m-trifonova, тут надо еще учитывать то, что многие мужчины в таком возрасте, в отличие от женщин, совсем не тяготятся своим одиночеством и вовсе не стремятся к серьезным отношениям и созданию семьи.

56 04-06-2013 22:03:01
FlaShka пишет:

m-trifonova, тут надо еще учитывать то, что многие мужчины в таком возрасте, в отличие от женщин, совсем не тяготятся своим одиночеством и вовсе не стремятся к серьезным отношениям и созданию семьи.

Жаль конечно... Такие мужчины просто не осознают от чего отказываются. Кстати, читала где-то, что женатые мужчины живут дольше, чем  холостые.

57 18-06-2013 18:29:38

И как живут!

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
58 18-06-2013 21:20:24
Svetra пишет:

И как живут!

Да, если семья благополучная, то мужчина счастлив, доволен, удовлетворен, ухожен  ay

59 08-09-2013 12:36:36

В таком возрасте, конечно труднее, чем в 20 лет завести знакомство, но реально. Чаще всего это "познакомили". Женщина в такие годы по дискотекам ведь не бегает, где чаще всего знакомится молодежь. У меня знакомая вышла замуж за прекрасного мужчину, но у него жена закрутила роман на стороне, он не смог простиь.

60 09-09-2013 15:13:20
mazurina.lyuba пишет:

В таком возрасте, конечно труднее, чем в 20 лет завести знакомство, но реально. Чаще всего это "познакомили". Женщина в такие годы по дискотекам ведь не бегает, где чаще всего знакомится молодежь. У меня знакомая вышла замуж за прекрасного мужчину, но у него жена закрутила роман на стороне, он не смог простиь.

Получается, легкомысленная жена, свои романом, освободила отличного мужчину от семейных уз.  Это редкость,  Вашей знакомой повезло. Если бы не измена жены, так бы и прожил мужчина в своей семье. Бывают еще печальные причины, когда мужчина становится свободным овдовев. Иногда такие ищут спутницу, что вместе растить  детей. Но это далеко не легкое испытание и далеко не романтическое.