вместо того чтобы гадать что с тобой, сходи ко врачу, пожалуйся. тебя обследуют. назначат анализы, поставят диагноз и проведут лечение! это может быть что уогдно и больной желудок, и кишечник и т.д. вместо того чтобы спрашивать тут что со мной, обратись к профессианалам! я очень сомневаюсь что на форуме сидят экстрасенсы способные поставить тебе диагноз через монитор 
Я точно не беремена?
Знаете... С одной стороны это плохо... Беременность и т.д. и я согласна... Если уж начинаете половую жизнь, то хотя бы предохраняйтесь.
Сама была в такой ситуации, но мне повезло уже тем, что не родители ни мой МЧ не были против
Но как оказалось пронесло
И вообщем то если родители не против надо оставлять, а если против... Тогда выбрать что дороже вам.
У меня не было никогда полового акта!меня тошнит и какая то тяжесть в животе может это гастрит. как вы думаете стоит ли мне задумываться накручивать себе что я беремена!делала второй раз тест в мочу добовляла каплю йода покозало что не беремена, стоит ли верить этому? И я уже давно мучаюсь с желудком может это как то связано?
может это гастрит?
Девочка, успокойся пожалуйста, без полового акта беременнось ну никак не могла случится. Так что иди и расскажи маме что тебе не хорошо и сходи на обследование, может у тебя что то с пищеварением.
Ну, блин, ну не может даже никаких уплотнений быть во врея первых недель!!!!!!!!!!! Лиза, я бы тебе советовала не спрашивать на форуме совета, а бегом к врачу бежать. Болит живот, уплотнения...да вы 100 процентов больны.
что такое уплотнение?
Уплотнения это твердые участки тела... Ну чтобы проще как то объяснить это твердо там, где должно быть мягко. Так что не застилай себе глаза первой попавшейся теме, ты 100% не беременна. Так что смело иди к врачу.
Юджиния-Виктория,
Боюсь мы её ничем не убедим... Она вбила в голову что беременна... А может просто захотелось побыть взрослой и после прочтения форума сделать так, чтобы поволновались и за неё тоже. 