11 03-04-2013 20:56:07

Я сейчас и сама не знаю что я хочу

12 03-04-2013 21:30:24

Aveirtimd, если не знаете, чего хотите, то просто отпустите ситуацию. Так вам будет проще взглянуть на нее более отстраненно. И еще есть один способ разобраться в себе, мне он в свое время очень помог. Попробуйте полностью абстрагироваться от эмоций и попытайтесь поразмышлять об отношениях. Какими вы их видите? Вы уверены, что сможете вытянуть мужчину на должный уровень отношения к вам? А может быть, все снова сведется к придиркам и ссорам, которые вам уже, простите, осточертели? Если последний вариант верный, то может, просто отпустить этого инфантильного 34-летнего мальчика и пусть живет своей жизнью? Только боюсь, если вы окончательно решите его отпустить, то он через некоторое время опять к вам завалится. И так и будет как собака на сене, не давая ни вам строить отношения с другими, ни самому не создавая нормальную семью с вами.
Сколько уже длятся такие отношения "ни рыба ни мясо"?

13 03-04-2013 22:07:14

Длятся два года

14 03-04-2013 22:08:13

Я знаю какими я их вижу , только он такими видеть их не хочет, видимо он хочет быть приходящим уходящим

15 03-04-2013 22:23:36

Aveirtimd, он таким быть не хочет. Он бы и сам рад нормальным отношениям, но видимо, не может он иначе.

16 03-04-2013 22:25:00

Так почему тогда не хочет их наладить

17 03-04-2013 23:07:30

Aveirtimd, ну не может он. Вы же сами понимаете, что все хотят и семьи, и отношений нормальных. Только не все готовы что-то делать ради этого.
Я же вам писала выше: знакомиться и общаться он не умеет, судя по всему. Извините за прямоту, но складывается ощущение эдакого мямли, которому не дают те, кого он хочет, да и судя по всему и любые другие бабы не дают, а вы для него женщина, которая всегда под боком и которая не денется никуда. Поэтому он особо и не стремится выруливать отношения во что-то нормальное. Вроде и рад бы, и пытается что-то, но постепенно опять скатывается в то, что жить он с вами не хочет, а хочет с кем-то другой, а с кем другой, а как найти другую не знает, а если и найдет, не знает как соблазнить и заинтересовать и так по кругу.

Aveirtimd, можно еще узнать, как начинались ссоры в ваших отношениях, как вы себя вели? Может быть, вы тоже постепенно переходили на ругательства или, наоборот, спускали ему хамское отношение?

В целом, мне кажется, если этот великовозрастной мальчик так и не определился до 34-летнего возраста, то ждать от него нечего.

18 04-04-2013 07:28:39

Да пыталась как то это сгладить, а ссоры начинались он копил в себе все то что его не устраивало и потом это все выплескивал

19 04-04-2013 07:48:27

Считает себя очень гордым никогда не подойдет и не извинится первым, мог не разговаривать не объясняя причины

20 04-04-2013 12:45:14
Aveirtimd пишет:

Вот только и спасаюсь тем что сижу на форумах и выговариваюсь надеюсь от этого хоть немного легче будет, стыдно рассказывать про его отношение даже знакомым. Понимаю что я дура в этом плане но ничего с собой поделать не могу. Он сам говорит что я не в чем не виновата и что он мудак . прям так сам себя и называет

Никакая Вы не дура, просто Вам очень не повезло, что на Вашем жизненном пути встретился такой человек. А вот ему с Вами явно повезло, кто ж еще будет терпеть такого.
Очень хочется поддержать Вас. Рада общению.