1 14-02-2013 13:55:25

Поздравляю всех форумчан с Днем всех влюбленных - Днем  святого Валентина! Этот праздник к нам пришел совсем недавно, вроде он вообще-то католический. Но все же здорово, что появился еще один день, когда можно напомнить о своей любви, объясниться, да и просто поделиться хорошим настроением. Сегодня из окошка наблюдаю такую милую суету, ребята с сердечками надувными, цветами,  бегают по улице.  Мне самой муж утром  подарил коробку конфет, а  коробка в форме сердечка. Приятно!

2 14-02-2013 17:51:01

http://s001.radikal.ru/i194/1302/1e/4314bdc0dd82.gif

Всех с праздником!!!

Один из моих любимых праздников в детстве ab До сих пор помню обклеенный сердечками ящик в школе, куда все клали разнообразные записочки  ab

3 15-02-2013 17:25:31

Да, сама помню, как ждади этот день в школе. Целый день почтальены разносили валентинки адресатам. Это была потрясающая возможность написать тому в кого влюблен или просто симпатизируешь. А с каким приятным чувством и трепетом потом хранили эти милые валентинки.

4 15-02-2013 20:12:04

У меня в детстве День влюбленных ассоциировался с чем-то веселым и радостным ab Наверное, потому что одноклассники в обязательном порядке использовали его для различных розыгрышей. К счастью, ничего обидного в валентинках никому не писали, но, правда, учителям приходила куча анонимных и подписанных чужими именами записочек ab Но, конечно, причиной для разбирательств это не становилось.
Вообще, сейчас иногда задумываюсь над тем, как тяжело было учителям в этот праздник, так как на всех уроках мы только и делали, что разрисовывали сердечки ag

5 18-02-2013 15:05:27
FlaShka пишет:

Вообще, сейчас иногда задумываюсь над тем, как тяжело было учителям в этот праздник, так как на всех уроках мы только и делали, что разрисовывали сердечки ag

Я думаю, что один день, посвященный добрым порывам души, учителя как-то смиренно переносят  ag . А может и сами на уроках думают, как бы поздравить в этот день своего любимлго человека.

6 18-02-2013 15:08:17

Кстати, вчерашний день, 17 февраля, был тоже всемирным днем спонтанного проявления доброты!   Хорошо бы делать добрые дела во все дни года, конечно.

7 05-04-2022 21:09:53

Кого сегодня поздравить?