1 22-01-2013 13:18:50

Все привет! Коротко попытаюсь объяснить ситуацию. В общем врачи в нашем городе, не важные, по этому и приходиться за советами обращаться здесь. как то больше доверия, чем в детских поликлиниках. Дочке 10 лет, она занимается каратэ. В последние время проступили на икрах вены. Я, если честно не считаю, что это норма. Или так и должно быть? Может ли это быть от сильной нагрузки и служить противопоказанием занятию спортом в этом направление?

2 22-01-2013 13:20:19

Буду все признательна за ответы и советы! И, не думайте, что отношение к нашим местным врачам какое то предвзятое. Просто когда вашего ребенка с температурой отправляют на аппендицит, не очень то доверяешь потом!

3 22-01-2013 21:26:48

Сергеевна, знаете, если вы местным врачам не доверяете, то что вы ждете от форумчан, которые и медицинского образования не имеют? Конечно, не исключено, что здесь отпишется кто-то, кто сталкивался с подобной проблемой, но нельзя забывать о том, что каждый случай индивидуален, и у кого-то может быть одно, а у вашей дочки совсем другое.
Для вас сейчас самое правильное решение - найти в своем городе нормального врача, который вызовет у вас доверие своей компетентностью. Может, у знакомых поспрашивать как-то. Не обязательно же в детскую поликлинику идти, можно попробовать договориться с другим врачом или у терапевта потребовать направление.
Насчет того, что

Сергеевна пишет:

Я, если честно не считаю, что это норма

Я тоже так не считаю. Но последнее слово все равно должно быть за квалифицированным врачом.

4 15-02-2013 21:22:23

Да, конечно, вы правы и действительно, что то я уж всех врачей под одну гребенку. есть ведь и хорошие специалисты, которым можно доверять и которые оправдывают  доверие своих пациентов. Спасибо за вразумление!

5 15-02-2013 21:24:38

Обычно сама удивляюсь, как можно спрашивать какие там таблетки пить, или чем лечиться от чего то на форуме? Много такого встречала. ведь все мы действительно очень идивидуальны и даже болея одной и той же болезнью, нам требуются совершенно разные лекарства и лечение. Так что лучше помощи и консультации своего лечащего врача не придумаешь!