21 04-12-2013 15:34:55

Крем: утро, вечер, для глаз. Сыворотка. Тени несколько палеток. Карандаш для глаз, для бровей. Румяна. 2 лака для ногтей. Тушь. Духи, несколько. Вроде все )

22 04-12-2013 16:49:34
Милена пишет:

Крем: утро, вечер, для глаз. Сыворотка. Тени несколько палеток. Карандаш для глаз, для бровей. Румяна. 2 лака для ногтей. Тушь. Духи, несколько. Вроде все )

А какие духи любите? Вы пишите, что их у Вас несколько.  Расскажите нам, каким парфюмом пользуетесь, какую марку косметики предпочитаете.

23 02-01-2014 18:03:38

Ну вот, опять к праздникам у меня куча новой косметики, в основном подарки от приятельниц, кое что сама заказала себе по каталогам. Вот сейчас у меня тушь для ресниц  Telescopic  Loreal  и тушь  Deborah -  Абсолютный Hi-Tech.   Честно сказать, мне Debora нравится больше. Мне и кисточка кажется удобней и ресницы накрашенные выглядят естественней.
Я просто в восторге от подаренной паллеты для макияжа "Модный взгляд"( для брюнеток), это уже из фаберликовской косметики.  Так хорошо подобраны и сочетаются отлично румяна, тени и губная помада. Стильно оформлена сама паллета. Сфоткаю и  все, покажу  ab