11 08-01-2013 11:42:33
Сергеевна пишет:

Женщины близнецы в этот год будут очень требовательны от своих мужчин

Это про меня  ag

12 10-01-2013 00:19:37
FlaShka пишет:
Сергеевна пишет:

Женщины близнецы в этот год будут очень требовательны от своих мужчин

Это про меня  ag

Вы, то же близнец?! Очень приятно и я по знаку гороскопа тоже Близнецы! Это хороший знак!  aa

13 10-01-2013 00:22:29

Вот, как то про дев писать даже не хочется! Не то, что бы какие то личные чувства к этому знаку зодиака, а просто гороск, какой то мрачный получается! Но, писать то надо! Так что все Девы читайте и на ус наматывайте!  ad

14 10-01-2013 00:26:27

В этом году девы выложаться по полной программе. везде успевать будут и дома, как говорится и в офисе! Массу дел переделают прктически за всю первую половину года. Постараются все взять под свой контроль! Это касается финансового положения мужа, даже уроков детей и все остально, что казалось, что раньше ее просто не интересовало. Этим самым она может вызвать непонимание в своей семье и даже появятся конфликты. Предуприждение для знака зодиака Девы! Будьте осторожны в отношениях с близкими подругами. возможно вас сильно опечалит и даже предаст тот человек, которого, вы считали самой надежной своей броней! Будь те внимательны!

15 10-01-2013 00:29:12

Женщины Весы просто начнут устовать от навалившегося на них мужского внимания! При чем поклонники будут появляться совершенно разного возраста и на самый разный вкус, только выбирай. но, все таки гороскоп советует быть немного осторожней и разборчивой в этом! Так как большенство будут, как говорится клееться к вам, только из за своей сексуальной вличимости!

16 10-01-2013 00:31:43

Женщины Скорпионы отличаться в этом году своей жизненой активностью Наладятся дела на работе и в личной жизни тоже! Все они в этом году успеют и все дела переделают! В личной жизни тоже все прекрасно обстоит, хотя, все мы понимаем, что все зависит только от нас в большей части! Те, кто еще не связал себя узами брака, задумаются над этим в этом году!

17 10-01-2013 00:34:36

У, женщин Стрельцов, все обстоит тоже очень интересно! Они прямо с головой окунуться в начало бурных и рпомантических отношений, но, не стоит верить всем и всему подряд! Замужнии Стрельцы начнут требовать от мужа своего повышенного внимания. в следствии, это приведет, или к страстной ночи, или же к скандалу! Но, переживать сильно не стоит, все наладиться быстро!

18 10-01-2013 00:37:56

Дорогие, женщины Козероги! Ну, выбросите свое упрямство!  2013 год будет представлен кульминационным моментом в самореализации. Конечно, это очень хорошо!  Появится  целеустремленность, начнется плодотворное занятие карьерой и творчеством.

Но, а вот в отношениях с мужчинами появятся опять проблемы и все из за вашего не желания уступать и проявления некоторой холодности в отношениях!

А, те кто замужем уже, так те вообще попытаются строить планы по расстованию, из за своего же упрямства!

19 10-01-2013 12:09:54
Сергеевна пишет:
FlaShka пишет:
Сергеевна пишет:

Женщины близнецы в этот год будут очень требовательны от своих мужчин

Это про меня  ag

Вы, то же близнец?! Очень приятно и я по знаку гороскопа тоже Близнецы! Это хороший знак!  aa

Легкомысленный только немного  ag

20 18-01-2013 16:17:21

Ну, уж что же с этим поделать! Зато мы интересные и с нами не скучно, если правда мы в настроении. А, вот если настроения нет, то тогда считай, что не повезло!!! ag