21 07-05-2016 11:12:42

MissL, проверю. Спасибо за сообщение.

UPD. Готово. Сейчас в мобильной версии отображается две кнопки - "Регистрация" и "Вход". На своем телефоне проверила - все нормально. Если будут еще ошибки, пишите, пожалуйста.

22 07-05-2016 12:49:42

Да, спасибо. Ошибка устранена, все нормально)
А то уже давно заметила, что проблема серьезная потому как войти было нельзя, через телефон.

23 14-10-2016 03:43:55

Пару дней назад на форуме произошло небольшое обновление, так что те, кто присутствовал на сайте в это время, мог столкнуться с различными ошибками и багами. Пока некоторые опции работают в тестовом режиме, поэтому, если вы столкнетесь с какими-либо ошибками, как в компьютерной, так и мобильной версии, просьба сообщить.


Основные изменения на форуме


1. Значительно урезаны права гостей, теперь они могут только просматривать форум, не имея возможности оставлять сообщения и начинать новые темы. Все равно большинство таких сообщений принадлежало спамерам или "мимокрокодилам", оставляющим посты объемом в 1-2 слова.

2. Изменена верхняя панель навигации, где находилась довольно больший список ссылок, особо и не используемых. Теперь для гостей отображается ссылки "Вход" и "Регистрация", а для залогиненных пользователей - личка, профиль и выход.

3. Более удобным стал доступ к ЛС, количество которых теперь также отображается в верхней панели навигации. В прошлой версии форума можно было столкнуться с тем, что большинство сообщений оставалось непрочитанными, так как никаких оповещений о них не приходило  bk

4. Удален плагин склейки сообщений, от которого, собственно, не было никакого толка, к тому же, на новой версии он начал вызывать различные глюки. Также удален плагин с всплывающим окном о новых сообщениях в личке, так как он теперь стал ненужен.

5. Вставка сообщений теперь осуществляется через тег img.

6. Удалены поля для ввода заголовков для каждого сообщения и для описаний тем: все равно ими никто особо и не пользовался, предпочитая вписывать туда всякий бред, да и процессу добавления сообщений и тем они несколько мешали.

7. Обращение к пользователю теперь осуществляется не по ссылке "Обратиться", а по клику рядом со стрелочкой возле никнейма.


Недостатки обновления


К сожалению, сломалось расширение, показывающее похожие топики. На данный момент просто перестало отображать их и все тут.

UPD. Похожие топики восстановлены, однако теперь отображаются внизу страницы, а не под первым сообщением  ab

24 14-10-2016 04:56:03

Доступ к личным сообщениям


Доступ к личке, а также некоторым другим опциям, открывается с определенного числа сообщений, набранного на форуме. Конечно, кому-то такое ограничение покажется менее удобным, однако на данный момент это оптимальный способ предупредить рассылку массового спама по ЛС от новых пользователей.

Кроме того, здесь нередко объявляются некие дамы, считающие форум, созданным не иначе как для того, чтобы оказывать им личные консультации. Они тоже массово рассылают письма в личку всем подряд с просьбой выделить для них время и дать им персональный совет. Теперь подобных ситуаций не будет.

25 13-03-2018 19:03:59

Подскажите, как удалить свои старые сообщения ?

26 03-12-2019 18:35:54

как же понравиться если совсем не отвечать ему?