21 23-10-2012 21:14:38
m-trifonova пишет:

Может просто игнорировать их сообщения всем форумом?  Еще раз спасибо всем за возможность приятного общения.

И от меня спасибо ab

22 24-10-2012 00:28:37

Иногда очень интересно узнать мнение мужчины и даже спросить у него совета. Может быть в реале мужчин друзей и не бывает, а вот в интернете на таких форумах,  вполне можно найти такого человека мужчину, который может что то, где то подсказать не преследуя ни каких корыстных целей. Просто чисто человеческое общение и понимание. А, вот срывать весь свой негатив на мужчин, потому что в жизни жил да был один такой козел... действительно не стоит.  ab

23 24-10-2012 12:19:07
Сергеевна пишет:

А, вот срывать весь свой негатив на мужчин, потому что в жизни жил да был один такой козел... действительно не стоит.  ab

И у меня все время возникает мысль о том, что если женщина слишком озлоблена на мужчин, даже в рамках форума, то был в ее жизни какой-то козел, которого она никак не может забыть. И любой мужчина - даже в виртуальном пространстве - напоминает ей о нем ag

24 24-10-2012 14:48:29
FlaShka пишет:

Но с другой стороны, как сказал augusto, упертый человек будет постоянно регистрировать аккаунты и продолжать свои оскорбления, поэтому смысл бана сводится к нулю.

Именно поэтому я и предлагала форумчанам игнорировать таких людей. К примеру, если в транспорте начинаешь отвечать на хамские выпады одного пассажира, обязательно завязывается  неприятная ссора, оставляющая неприятный осадок в душе ввязавшихся в нее. А хаму только этого и надо.

25 24-10-2012 14:52:04
Сергеевна пишет:

Иногда очень интересно узнать мнение мужчины и даже спросить у него совета. Может быть в реале мужчин друзей и не бывает, а вот в интернете на таких форумах,  вполне можно найти такого человека мужчину, который может что то, где то подсказать не преследуя ни каких корыстных целей.

Я полностью разделяю Ваше мнение. Мне очень интересно читать все посты нашего уважаемого augusto.

26 24-10-2012 17:45:57
m-trifonova пишет:
FlaShka пишет:

Но с другой стороны, как сказал augusto, упертый человек будет постоянно регистрировать аккаунты и продолжать свои оскорбления, поэтому смысл бана сводится к нулю.

Именно поэтому я и предлагала форумчанам игнорировать таких людей. К примеру, если в транспорте начинаешь отвечать на хамские выпады одного пассажира, обязательно завязывается  неприятная ссора, оставляющая неприятный осадок в душе ввязавшихся в нее. А хаму только этого и надо.

С одной стороны, да... Но с другой, представьте, если человеку ехать куда-то не один час. Что же так молча и слушать злобные выпады в свой адрес?  Далеко не все хамы отстают, если видят, что их игнорируют. Кого-то это, напротив, распаляет.

27 24-10-2012 23:11:41

Девчата спасибо большое за уважение...а по поводу хамов(мок)...будем действовать по обстановке...сначала игнор , если человек не успокоится то тогда бан...так будет разумно...

28 25-10-2012 15:19:22
augusto пишет:

Девчата спасибо большое за уважение...а по поводу хамов(мок)...будем действовать по обстановке...сначала игнор , если человек не успокоится то тогда бан...так будет разумно...

Конечно, я с Вами согласна!  Надеюсь, что неприятные в общении собеседники больше не будут портить нам настроение  ab

29 25-10-2012 15:24:39
FlaShka пишет:
m-trifonova пишет:
FlaShka пишет:

Но с другой стороны, как сказал augusto, упертый человек будет постоянно регистрировать аккаунты и продолжать свои оскорбления, поэтому смысл бана сводится к нулю.

Именно поэтому я и предлагала форумчанам игнорировать таких людей. К примеру, если в транспорте начинаешь отвечать на хамские выпады одного пассажира, обязательно завязывается  неприятная ссора, оставляющая неприятный осадок в душе ввязавшихся в нее. А хаму только этого и надо.

С одной стороны, да... Но с другой, представьте, если человеку ехать куда-то не один час. Что же так молча и слушать злобные выпады в свой адрес?  Далеко не все хамы отстают, если видят, что их игнорируют. Кого-то это, напротив, распаляет.


Конечно, всякое случается, бывают неприятные исключения. Все же здорово, что здесь можно "закрыть рот" обидчику, просто забанив его  ab. Эта мера в таких случаях вполне справедлива.

30 22-01-2013 13:42:02
m-trifonova пишет:

Как-то я упустила эту неприятную ситуацию, была очень занята последние дни. Мне очень приятно общаться со всеми собеседниками на нашем форуме и как-то уже привыкла, что здесь вполне дружелюбная обстановка, общаются люди уважающие форум. Рада  видеть augusto хоть и не  на  очень четком фото  ab .
Даже не знаю, стоит ли банить людей оскорбляющих форумчан. Может просто игнорировать их сообщения всем форумом?  Еще раз спасибо всем за возможность приятного общения.

И, я, и я, и я того же мнения!!!!!  ab