11 20-10-2012 15:07:08
НастаськA* пишет:

даже...) вот так всегда) ну хоть так))

ну не обижайтесь...это любя... ag  имелось ввиду что в умении беседовать,логике и размышлениях вы этой дамочке дадите приличную фору в своем юном возрасте...

12 20-10-2012 15:15:44
augusto пишет:
НастаськA* пишет:

даже...) вот так всегда) ну хоть так))

ну не обижайтесь...это любя... ag  имелось ввиду что в умении беседовать,логике и размышлениях вы этой дамочке дадите приличную фору в своем юном возрасте...

я и не думала обижаться)) я просто не умею этого делать)

13 20-10-2012 15:16:33

и да.
приятно читать такие вещи) благодарю)

14 20-10-2012 15:23:13
НастаськA* пишет:

и да.
приятно читать такие вещи) благодарю)

Да не за что, обращайтесь... ag

15 21-10-2012 02:50:34
FlaShka пишет:

Но мне, признаться, было неприятно читать нападки на вас, а потом и на меня. Причем, нападки открытые и наглые, ибо ice ice уже опустилась до уровня неприкрытых оскорблений.

Да я прочел ,и ваши ответы ей  мне очень понравились логикой,точностью и лаконичностью...а на оскорбления я не отвечаю в том же   духе по одной простой причине...вернее пословице..." что написано пером, не вырубишь топором" .. и разговаривать на жаргоне портового грузчика ,я письменно не буду, хотя и умею...это темная сторона медали и не хочется чтобы это осталось " в веках" после тебя...пусть лучше останется что нибудь позитивное...

16 21-10-2012 06:09:34

augusto, зачем Вы опускаетесь до этого уровня и говорите такие вещи о её личной жизни, да ещё и в её отсутствие? По поводу пьёт... муж квасит в гаражах... недовольна семейной жизнью... я её ни в коем случае не оправдываю и не защищаю. Объективное мнение: это не совсем красит мужчину. ИМХО.

17 21-10-2012 12:21:51
Maginya пишет:

augusto, зачем Вы опускаетесь до этого уровня и говорите такие вещи о её личной жизни, да ещё и в её отсутствие? По поводу пьёт... муж квасит в гаражах... недовольна семейной жизнью... я её ни в коем случае не оправдываю и не защищаю. Объективное мнение: это не совсем красит мужчину. ИМХО.

Это предположения... основанные на богатом жизненном опыте....а далеко  не утверждения что это так...и правда это или нет мы никогда не узнаем поскольку вряд ли эта дама еще здесь появится...а даже если и появится то всей своей личной жизни все равно не расскажет...зачем?...лучше делать вид что у нее все хорошо и живет она лучше всех...но когда живут хорошо, и всем довольны, нет смысла кидаться на людей с оскорблениями будь то реальная жизнь или форум... а мои предположения(!!!) можно только аргументированно опровергнуть, только тогда я поменяю свое мнение( еще раз подчеркну это мое мнение и мои предположения, но никак не истина в последней инстанции) чего в ближайшее время я думаю не предвидится...

18 21-10-2012 12:49:15

Ели вы думаете что мои предположения голословны и не имеют под собой реальных проанализированных выдержек из ее сообщений, то я вам их представлю, но на анализ и написание сообщения где будет указано почему я считаю так ,а не иначе уйдет полдня и занимать оно будет целую страницу и вряд ли кто сможет дочитать его до конца без перерыва на чай\кофе...а уж понять и проанализировав согласится со мной или наоборот не согласится и начать спорить с моими умозаключениями под силу только людям с нетривиальным умом и с большим жизненным опытом...это не бахвальство и не попытка себя выставить самым умным...это просто действительно так...еще ни один человек ни на одном форуме словесной дуэли со мной не выиграл...печально конечно...но не все могут использовать факты аргументы и доказательства своей правоты...им проще опуститься до оскорблений ,обозвать тебя козлом или еще похлеще и удалиться с форума, чтобы потом воскреснуть под другим именем и продолжать гадить форумчанам...одна такая дама гонялась за мной полгода  постоянно меняя ники после того как очередной раз опозорится, а удалилась совсем только тогда когда я попросил администратора форума слить наши топики с перепалками в одну тему...тогда все сразу становилось понятным... а до этого,  эта дама своими негативными постами вынудила уйти с форума несколько реально хороших и интересных собеседников, которые не стали с ней спорить..

19 23-10-2012 15:52:48

Как-то я упустила эту неприятную ситуацию, была очень занята последние дни. Мне очень приятно общаться со всеми собеседниками на нашем форуме и как-то уже привыкла, что здесь вполне дружелюбная обстановка, общаются люди уважающие форум. Рада  видеть augusto хоть и не  на  очень четком фото  ab .
Даже не знаю, стоит ли банить людей оскорбляющих форумчан. Может просто игнорировать их сообщения всем форумом?  Еще раз спасибо всем за возможность приятного общения.

20 23-10-2012 21:14:22

Хм, я смотрю уже второй человек против того, чтобы банить таких людей. Ну, давайте попробуем не банить :/ Вопрос только, к чему это приведет? Поживем - увидим. К счастью, таких грубоватых людей на нашем форуме было мало, поэтому делать выводы о том, как лучше будет для всех форумчан, еще рано. Все-таки захлебнуться в потоках оскорблений тоже не хочется... Но с другой стороны, как сказал augusto, упертый человек будет постоянно регистрировать аккаунты и продолжать свои оскорбления, поэтому смысл бана сводится к нулю.

В общем, как говориться, "будем посмотреть". Дальше видно будет, как лучше действовать. К тому же, каждый случай индивидуален...