11 03-12-2012 13:36:08

Так же эта компания предлагает покупать акции строительства отдыхательно-развлекательного комплекса Коравела. Строится он в Туапсинском районе. Кстати на самом деле такой есть. Но, естественно акции стоят на него не дешево, если не ошибаюсь 30 тысяч рублей. Если эти акции продавать, то падает тебе на счет не плохая сумма, а так же можно и себе покупать, что бы потом зарабатывать на них. Это еще один вид заработка в ЛБМ.

12 03-12-2012 13:40:16

Я, примерно год назад пошла с подружкой на собеседование и ушла от туда, даже не дослушав, что и как. А, она осталась там и начала с ними работать. Потом я посмотрела на нее, вроде, что то получает и свое уже вернула и, вот я решилась всё-таки тоже на это. А, еще под акцию попала, которые они часто проводят. Это, если ты зарегистрируешься, например с 1 числа по 5 число, то через месяц получишь в подарок сотовый телефон стоимостью 7 тысяч рублей, а если в этот период зарегистрируешь еще 3 человек, то получишь планшет стоимостью 22 тысячи рублей. Так как людей много, компания решила не подарками давать, а денежной компенсацией. Согласитесь очень заманчиво. Вот я и клюнула на эту самую акцию.

13 03-12-2012 13:43:28

Надо сказать, что в тех кошельках которые там в офисе в нете сделаны есть три меню, это текущий, заработано и доступно. Так вот мне вознаграждение за акцию пришло, но находится в текущем счете. Например, зарплата моя распределяется на две выплаты, это аванс и основная плата. Деньги переходят сначала в заработано, а потом в доступно и когда они там их можно снять. Как бы с оплатой за маркеры проблем нет, а вот те деньги не могу получить. Уже второй месяц в текущем и не переходят в доступно.

14 03-12-2012 13:47:28

После регистрации я узнала, что если не будешь приглашать людей к этому бизнесу, то и наличкой деньги в офисе тебе никто не выдаст. То сесть ты получаешь свою зарплату за счет тех людей, которых приводишь. А, если просто хочешь с щелкать маркеры, то вывод денег через сайт компании, но ждать надо примерно месяц, а то и полтора. Деньги поступают через золотую корону. Вот, где вся заковырка. Я, еще зарплату за маркёры свои не снимала, как начала работать. Хочу дождаться момента, если они поступят деньги с акции на доступный счет, то прийти сразу же все снять и уйти навсегда из этой компании. Мне кажется, что это дуристика и не более того. Хотя ходят и получают, но надо людей привлекать, а я этого не могу.

15 03-12-2012 13:49:25

Ну, вот вроде все написала, рассказала. Если, что то не понятно, то всегда пожалуйста спрашивайте, отвечу. Флэшка! Посмотрите, пожалуйста, какое ваше мнение на счет всего этого? Я, бы ссылку послала, но нельзя же этого делать. Думаю, что вы без особого труда найдете этот сайт в интернете, через Яндекс! Напишите свое мнение!

16 04-12-2012 13:53:10

Спасибо, Вам, Сергеевна, за такой подробный и интересный рассказ. Видимо, смысл пытаться работать с этой компанией есть только у тех, кто способен приводить в маркетинг других людей. Печально, конечно, что вы потратили так много времени, но ничего не поделаешь ac Единственное, что можно посоветовать в такой ситуации, это искать отзывы обо всех компаниях и сервисах, с которыми собираетесь работать, в интернете, там обычно можно найти множество полезной информации.

А от лохотрона, наверное, не застрахован никто, особенно если учесть, что мошенники становятся все изощреннее.

17 10-01-2013 00:52:41

А, теперь все мои денежки, которые поступили все такив кошелек в интернете, резко переведенны в какие то акции строительно комлекса Коравелла! Вот так вот, Лохотрон, еще тот!

18 10-01-2013 11:43:33

Сергеевна, не совсем поняла, с какого кошелька украли деньги? С кошелька WebMoney или все-таки с виртуального счета этой конторы ЛБМ? Если это был счет в ЛБМ, то нечего удивляться, что так произошло: все-таки пока деньги не у вас на руках или в вашем электронном кошельке, то это просто цифры, отображающиеся в личном кабинете. А если с электронного кошелька, то это могли сделать, только заразив ваш компьютер вирусом. Но, я так понимаю, у вас произошел первый вариант, а на электронный кошелек к вам деньги даже не поступали.

19 16-12-2013 10:17:57 (16-12-2013 10:17:57 отредактировано )

Да, все так и есть... Это не деньги, а просто цифры(((( Ну, что еще тут можно сказать кроме того, что я "лохушка"))) Поработала и заработала в минус
-40 тысяч рублей семейному бюджету! А, хуже того, что и мужа своего сестру двоюродную пригласила в такой заработок... А, та в свою очередь подругу... Результат плачевный... В плоть до того, что она сейчас со своим братом (моим мужем) даже не здоровается!

Так что идею с зарабатыванием денег в интернете я забросила и уже и не надеюсь!

20 16-12-2013 12:14:30

Сергеевна, просто работать надо в других сферах, а не поддаваться на уловки различных мошенников. Я вам ссылку давала на статью Удаленная работа в Интернете. Там подробно рассказывается, как заработать в интернете на написании статей. Заработок, конечно, не для тех, кто хочет за один день стать миллионером, то добавка к зарплате приличная. А вы в какое-то сомнительное предприятие вложились. Сочувствую  ac