21 29-08-2012 21:07:28
m-trifonova пишет:

Вай, как вкусно написала, слюнки текут. Тут гости должны подъехать, на шашлык планируем. Обязательно так сделаем. Спасибки, Сергеевна.

Давно здесь не была! Во время не смогла ответить! Но, очень надеюсь, что вы остались довольны и гостям тоже понравилось!  ab

22 04-09-2012 19:55:10

Картофельная вкуснятина. 5 картошек, 300 горамм бекона, 4 соленых огурца, 2 яйца, 1 луковица, 100 грамм твердого сыра, соль и перец, растительное масло, петрушка, не очень крупные помидоры. Картошку чистим и нарезаем кружочками. Обжариваем до золотистого цвета на растительном масле. Солим и перчим по вкусу. Бекон и луковицу нарезаем соломкой и обжариваем на масле. Соленые огурцы крыпно нарезаем. Яцы взбиваем и добавляем тертый сыр, немного посолить. Выливаем получившуюся массу в сковороду и готовим, как омлет. отом смешиваем в форме все остальное, бекон, картошку и соленые огурцы. Сверху выкладываем наш омлет и немного посыпаем петрушкой. накрываем крышкой и в духовку на 20 минут. Помидоры нарезаем кружками и украшаем готовое блюдо. Получается вкусно.

23 04-09-2012 20:01:56

Меня подруга угостила своим произведением, как она выражается искусства. Мне очень понравилось ее приготовление, и я решила выложить рецепт. Берем два куриных окорочка и кладем  в сотейник. Затем заливаем наполовину рассолом. Тушим до полуготовности, а потом сливаем рассол. Послить и довести до готовности под крышкой или в духовке.  Мясо получается очень ароматным и нежным.

24 03-10-2012 13:17:33

500 грамм картошки, 150 грамм брынзы, зелень: петрушка, сельдерей, масло сливочное, 2 стакана воды, ? часть лимона. Картошку очисть, нарезать кубиками и положить в кипящую соленую воду. Когда картошка почти сварится добавить измельченную брынзу, зелень, сливочное масло и довести суп до кипения. Подавать с ломтиками лимона. Очень вкусный и легкий суп получается.

25 03-10-2012 13:19:57

Такой суп у меня бабушка моему дедушке варит. Ему так он нравится, что стоит на первом месте после настоящего украинского борща. Они у меня дедушка с бабушкой с Украины, поэтому я так и пишу. Что настоящего Украинского борща. 1,5 литра воды, 500 грамм картофеля, 100 грамм сельдерея, 4 зубчика чеснока, 80 грамм копченого сала, 2 кусочка темного хлеба, тми, петрушка и соль по вкусу.

26 03-10-2012 13:23:16

Картофель режим пополам и ложем в кастрюлю с кипящей водой. Туда же бросаем сельдерей и варим. На тарелки ложем по ложечке мелко нарезанного шпика, чеснок, растертый с солью и рубленую зелень петрушки. Высыпаем нарезанный соломкой черный хлеб. Разминаем вареный картофель и так же раскладываем по тарелкам. Все заливаем бульоном с сельдереем. Кто- то может сказать, что за баллада такая. А на самом деле очень даже вкусно, хоть и необычно.

27 06-10-2012 20:15:17

Сергеевна, благодаря Вашим рецептам у меня в воскресенье будет что-то новенькое на столе. Понравился Ваш рецепт "Картофельная вкуснятина".

28 06-10-2012 21:57:12

а у Кости мама умеет готовить картофельный торт. Это так вкусно, но я все никак не могу понять как на его делает. Говорит, что когда я приеду к ним больше чем на сутки-двое то обязательно научит. Мол делается долго и терпенье нужно....

29 17-01-2013 14:45:50

друзья из Беларуси приезжали, и готовили драники с мясом, просто пальчики оближешь. Рецепт классический)

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт
30 18-01-2013 16:19:28
Fabia пишет:

друзья из Беларуси приезжали, и готовили драники с мясом, просто пальчики оближешь. Рецепт классический)

Дранники, это помоему лепешки такие из тертого сырого картофеля? Ой, если, это то, а не могли бы вы рецептом поделиться? Честно, может, это и не ловко, ноя рецепта дранников не знаю! Кушала очень давно и то бабуля моя готовила!