1 25-06-2012 18:58:06

Милые дамы едем в Крым за эмоциями, натуральным загаром, и воспоминаниями о бурном курортном романе.

2 18-04-2013 12:42:03

Конечно едим!Мне, например, очень нравится г. Феодосия! Вполне уютный город для семейного отдыха. Рядом находятся милые прибрежные поселки Береговое, Приморское и Коктебель. Вот в них можно и остановится, а в город ходят каждые две минуты маршрутки, за 5 минут - вы доедите до них в Феодосию. Проблем с отдыхом там не будет, есть все и для активного его проведения (различные развлечения на пляже, бары, дискотеки, детские аттракционы и многое другое), а также и для "овощного" отдыха. Хорошо ехать туда в июле и августе, море прогревается, много дешевых фруктов и овощей, а еще вкусные везде шашлыки готовят крымские татары. Еще, берега Черного моря именно в поселке Береговом очень мелкие и с шикарной галькой, так что для деток просто отлично. Что касается отелей, то выбор их очень большой, можете заказать на сайте, так и набирайте в поисковике отели берегового или отели, пансионаты, дома отдыха Феодосии. Хороший отель Ай-Петри, Анна-Мария да и много других. У них сервис у всех разный, это нужно уточнять, если будете бронировать места, хотя питание и трансфер предоставляют практически все.
Добираться нужно, наверное до Симферополя, можно авиалиниями, можно на поезде. От туда, как с аэропорта, так и дж вокзала идут летом через каждые 20-30 минут автобусы до Феодосии, по времени поездка составит 1 час. 40 минут, билеты стоят 30 гривен (перевидите по курсу на наши). А уже от Феодосии от автовокзала, чтобы, например, доехать до Берегового, нужно сесть на маршрутку номер 4, стоит копейки - 5 минут езды и вы на берегу Черного моря!

3 11-09-2013 00:03:48

а я в это году отдыхала в маленьком крымском городке щёлкино, это кстати не далеко от феодосии! У меня столько эмоций, впечатлений, я очень довольна отдыхом. Правда на мой взгляд цены на услуги там весьма завышены.

4 20-09-2013 13:51:08

Я в Крыму отдыхала в Евпатории. Небольшой курортный городок на море, где на улице есть множество предложений от турфирм. Мы за короткое время успели объездить Севастополь, Бахчисарай, Балаклаву. Если есть желание, можно даже на туры не тратиться и самостоятельно обойти все культурно-исторические места. В самой Евпатории множество кафе и столовых, где кормят недорого, но вкусно, есть аттракционы, парки, музеи. Вообще, город прекрасно подходит для любителей самого различного отдыха, как клубного, так и пляжного или образовательного. До моря можно дойти пешком или доехать до дальнего пляжа на электричке. Единственное, что мне не понравилось, что на берегу моря гальки много, я больше чистый песок люблю  ag
А в целом, очень милый и приятный город. Всем советую ab

5 22-11-2013 13:28:44

Эти летом снова поеду в Крым...
Курортных романов не надо,хочется простого тепла,моря,солнышка,жду того момента,когда погружусь в поезд,усядусь у окошка и буду размышлять обо всем на свете,со стаканом самого вкусного чая в мире!

6 10-12-2013 21:06:37

Мы с мужем каждый год отдыхаем в Крыму, и почти всегда в Евпатории, нам там очень нравится, чисто тихо, и пьяни меньше чем по всему побережью.

7 29-05-2014 10:06:47

В Феодосии очень хорошо, такого золотого пляжа, как там, нет больше по всему побережью. Если кому надо могу подсказать контакты недорого жилья... Очень много у нас там знакомых.

8 26-06-2014 00:13:23

Чего только там природа стоит и воздух)

9 19-09-2014 17:17:25
paul.75 пишет:

Мы с мужем каждый год отдыхаем в Крыму, и почти всегда в Евпатории, нам там очень нравится, чисто тихо, и пьяни меньше чем по всему побережью.

А вы снимаете жилье или может с палатками ездите? И как туда добираетесь?

10 30-03-2016 18:28:43

в этом году только в Крым и остаётся ехать. За границу лететь прям уже и боюсь.