11 29-06-2012 13:24:38

Пустышка, мне кажется дело именно в том, что он не может вас возбудить,и разбудить желание! =)
У меня была такая же ситуация, мой бывший молодой человек постоянно требовал секса и настаивал на 3 разах в день! А я так не могла, ну не хотелось мне. Потом я повстречала дркгого молодого человек, и вы не поверите, мы занимаеемся с ним сексом по 5 раз в день, а на следующий день я опять готова, никогда не могла подумать,что я такая! Просто все дело в мужчине. Именно у меня так...=)

12 29-06-2012 14:42:30

У меня после родов началось, ну не хочется мне  все, так мой муж расшибется, но заведет, а иногда просто не пристает. У нас бывают стычки на эту тему, ну совсем не долго и очень редко... попробуйте с мужем ещё какие-нибудь занятия найти, станет проще... у нас во время беременности толком и не получалось, т.к. почти всегда нельзя было, так мой благоверный все время рядом был поддерживал и очень обиделся, когда я ему сказала, что наверное даже измену прощу.....

13 29-06-2012 14:47:27

Я кстати во многих темах читаю посты augusto, правильные вещи говорит, советую прислушаться)))

14 30-06-2012 19:15:04
Мама Никитосика пишет:

Я кстати во многих темах читаю посты augusto, правильные вещи говорит, советую прислушаться)))

Спасибо за оценку, значит не зря пишу, если кому то помогу в чем-то , буду рад.

15 01-08-2012 10:04:38

Я, очень и еще раз очень согласна с Augusto.  Треугольник действительно сложная фигура и в конце концов все равно рано или поздно должны остаться только двое. Конечно с одной стороны, это для кого то и хорошо. Ну, вы подумайте, ваш муж вас уж точно не обманывает и не изменяет, а точней просто делает это у вас на глазах под вашим руководством. Только вот есть одно но, если он уже так попробовал и ему доставило это высшие в его жизни наслаждение, то оказаться от него ему будет очень трудно. А, может и даже просто не возможно.

16 15-08-2012 20:58:10

Недавно он попытался уйти, я бы его отпустила, но вопрос в том, что он хотел уйти, убив себя, так как разорчаровался во всем. Я еле его удержала (караулила дверь), при условии. что я не буду его останавливать в следующий раз, если опять накосячу. Ну еще он сказал, что каждый день со мной как в аду, ужасный с утра до вечера. И уже накосячила, не получается быть идеальной женой (уже  и не очень чисто дома и депрессия пошла (а я это говно на него транслирую). Говорит, я скучная от начала и до конца и что-то делаю, лишь потому что он просит, а внутри самой нет желания что-то делать. Сказал он эти слова после того, как я посидела в видеочате (там случайные люди меняются). Ничего не хочет мне объяснять, потому что 1) объснял тысячу раз 2) потому что я его все равно не понимала и не пойму. Он никогда ни с кем больше не будет строить отношений и совершать таких ошибок и хочет умереть, только я его держу. На самом деле я его очень люблю(это у меня не получается быть другой, меня все устраивает в этой жизни, а я его не устраиваю), и он говорит, что любит. Со мной не о чем говорить. А я по правде говоря, ненавижу людей, они мне противны, я не люблю с ними никак общаться, кроме как в играх по скайпу на игровые темы. Когда я пытаюсь общаться просто так, чтобы найти третью девочку или в видеочате, у меня настуает коллапс тем общения, я могу лишь сказать, вот я типа пиццу щас делаю, вот тепло у нас и я абсолютно скучно нудная и я просто не знаю о чем вообще общаться! Не знаю, зачем это пишу, просто пишу! Сейчас тут сидит преподша его по английскому и она меня бесит, юбка-пояс, глубокое декольте с большой грудью и я начинаю беситься внутренне, я очень ревнивая, такая, что наверное убила бы, но вот давлю в себе ревность после одного случая... Мне на самом деле все безразлично, все неинтересно, все пресно. я не хочу ни с кем говорить, наивысшую радость мне доставляют сериалы и реалити-шоу... an

17 15-08-2012 21:00:59

Вот как-то так, он мной был удовлетворен на 10 процентов, а стал на 20 за последний год. Но я настолько переполнела его чашу терпения, что его выводит из себя абсолютно все во мне. Если бы я стала на 100% идеальной, то может это бы и ушло, но он не может больше меня терпеть.

18 16-08-2012 21:43:56

По-моему, ваш муж - настоящий моральный садист, если позволяет себе так поступать с вами. Неудивительно, что вы хотите уйти от такой жизни в виртуальный мир компьютерных игр, сериалов и реалити-шоу. Я так понимаю, все ваши попытки изменить что-то наталкиваются на негативное отношение мужа, который все равно будет убивать ваши попытки восстановить семейные отношения словами о том, что вы скучны и неинтересны ему.

19 16-08-2012 21:46:23
Пустышка пишет:

Если бы я стала на 100% идеальной, то может это бы и ушло, но он не может больше меня терпеть.

О какой идеальности вы говорите?! Ваш муж срывается на вас из-за каких-то свои неудач и комплексов, а вы пытаетесь оправдать его и найти причину в себе. Мне кажется, ваши отношения приведут только к более глубокой депрессии у вас. Неужели рядом с вами нет никого, кто мог бы вас поддержать?

20 20-08-2012 23:16:14

Нет, это не значит, что вы фригидна. Может просто парень не тот, который вам подходит? У, меня с первым мужем желание было не такое сильное, как со вторым. С первым, где то 1-2 в неделю  было и то не каждый раз получала оргазм. А, вот со вторым, как то живехонько все происходит. Сейчас мы с ним уже год вместе и наш секс примерно, как тысяча и одна ночь. Каждый день и не по одному разу.