11 24-10-2012 02:53:10

А мне не мешает, я ее изредка подравниваю и все ок.

12 24-10-2012 05:16:25

Я отращивала чёлку, прикалывая её красивыми заколочками с камушками назад или чуть набок. Иногда Делала пробор сбоку от самого виска (например от правого) брала там длинную прядь и укладывала её через весь лоб за левое ухо, смешивая с этой прядью и пряча под эту прядь свою короткую челку. Всё это укладывается пенкой и лаком. Смотрелось оч даже неплохо)

13 06-11-2012 20:06:26

Зачесывайте на бок ее и все. я, тоже хотела отрастить челку, но меня все раздражало, что она лезет в глаза и просто мешает мне. Я, психанула и пришла к парикмахеру опять подстригать, а она мне посоветовала подстричь и сделать косую челку. Так говорит быстрей отрастет и мешать особо не будет. Я, так и сделала!

14 14-11-2012 12:25:38

Думаю получилось не только удобно, косая челка выглядит стильно.

15 23-11-2012 12:46:44

Ой, как же мне тоже хочется челку))) Но она мне совсем не идет((( В детстве пытались мне выстричь челку, но решили, что такое больше делать не нужно))) А мне очень нравится когда девчонки с челками!

16 23-11-2012 15:46:39
Filin73633 пишет:

Ой, как же мне тоже хочется челку))) Но она мне совсем не идет((( В детстве пытались мне выстричь челку, но решили, что такое больше делать не нужно))) А мне очень нравится когда девчонки с челками!

А может все же риснуть и попробовать, только делать это должен хороший парикмахер. Может у Вас был просто не очень удачный опыт, да и с возрастом мы меняемся, меняется овал лица, все черты становятся более пропорциональными. Вот смотрю на свое фото, где мне 13 лет. Один нос вижу, великоват, а теперь он гармонично вписался в мое лицо ))).

17 09-12-2012 00:09:16

Интересно, вот слышала такое мнение, что челка только молодым девушка идет, а кому за тридцать только старит. Вот мне за тридцать уже, но как то кажется, что наоборот челка к лицу. Я, то с прямой ходила, потом отрастить хотела, но сделала себе косую челку. Мне так понравилась косая, что до сих пор с ней хожу!