61 17-05-2012 00:08:07

Анастасия,т.е.я правильно поняла он-моя награда за то,что мои чувства продинамил мой одногрупник?Ну..перспектива замужества малейшая с ним есть?)Я боюсь открывать ему душу)И когда,хотя бы он в любви мне признается(интересно,на что это звезды ответят) :/  ab Огромное спсб за ту часть ответа!!!(Ирюсик)

62 18-05-2012 17:55:37

Жду ответа про Володю.Очень. an (чичи)

63 22-05-2012 13:27:37
Чичи пишет:

Анастасия,т.е.я правильно поняла он-моя награда за то,что мои чувства продинамил мой одногрупник?Ну..перспектива замужества малейшая с ним есть?)Я боюсь открывать ему душу)И когда,хотя бы он в любви мне признается(интересно,на что это звезды ответят) :/  ab Огромное спсб за ту часть ответа!!!(Ирюсик)


Ответ подготовлен экспертом Валерия Жемчужная

Все случится когда вы перестанете бояться, перспектива замужества есть. Мужчина может признаться в любви, а вы в силу своих страхов этого можете не заметить. Не забывайте, он живой человек и страх ваш может сдерживать все признания.

64 23-05-2012 08:05:03

Т.е.с Вовой отношения серьезные??Он не "промежуточная остановка в моей жизни"??? an Я спокойна,не боюсь,в принципе ничего,общение на позитиве:)!! ag ,просто сколько ждать когда он я тебя люблю скажет и уж тем более замуж позовет не знаю an А вдруг он не разглядывает меня как потенциальную жену... ac  ac
Пожалуй,это последний интересующий вопрос..Пожалуйста, ab ответьте на каждую его часть.И огромное спасибо! ab

65 23-05-2012 12:56:28
Ирюсик пишет:

Т.е.с Вовой отношения серьезные??Он не "промежуточная остановка в моей жизни"??? an Я спокойна,не боюсь,в принципе ничего,общение на позитиве:)!! ag ,просто сколько ждать когда он я тебя люблю скажет и уж тем более замуж позовет не знаю an А вдруг он не разглядывает меня как потенциальную жену... ac  ac
Пожалуй,это последний интересующий вопрос..Пожалуйста, ab ответьте на каждую его часть.И огромное спасибо! ab


Не стоит торопить события, просто наслаждайтесь Вашими хорошими отношениями, а все остальное само приложится.

66 23-05-2012 18:08:08

ТАК он не промежуточная остановка???)..Я не тороплю события,и наслаждаюсь...просто очень-очень важно получить ответы на заданные вопросы abВсе просто ab И я буду спокойна как танк!!! ab

67 23-05-2012 19:33:03
Ирюсик пишет:

ТАК он не промежуточная остановка???)..Я не тороплю события,и наслаждаюсь...просто очень-очень важно получить ответы на заданные вопросы abВсе просто ab И я буду спокойна как танк!!! ab

Эксперт Валерия Жемчужная готова Вас проконсультировать по телефону, звоните 8-800-100-7639 - звонок бесплатный. Наша служба предоставит Вам первую консультацию бесплатно. Приятной консультации!

68 24-05-2012 18:55:12

эХ,ну Валерия ab ,с нетерпением вашего ответа жду.Увы,я не могу позвонить равно как и провести 10сеансов(я про них наслышана).Это очень дорого для студентки ac  ac Рада,что вы заинтересованы проблемой..

69 25-05-2012 09:32:35
Ирюсик пишет:

эХ,ну Валерия ab ,с нетерпением вашего ответа жду.Увы,я не могу позвонить равно как и провести 10сеансов(я про них наслышана).Это очень дорого для студентки ac  ac Рада,что вы заинтересованы проблемой..

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

70 25-05-2012 10:01:59

Владимир-моя "конечная остановка"(в плане молодого человека)?Какова перспектива замужества с ним(ну 80%или 40..примерно) an Ну это для успокоения душеньки(в этом году долгожданное Я тебя люблю скажет? :rolleyes: )Жизнью наслаждаааюсь,не скажу,что ослеплена страхом..но это для меня архи важно!!!
Я это еще спрашиваю потому..., что решится вопрос:в моем городе я буду жить и работать или,где учусь сейчас....