21 11-12-2013 11:35:31

У меня золотые часы, а внутренность от наших часов "Чайка", мне муж подарил,делали на заказ, а на счет примет, я считаю, что это действительно предрассудки.

22 25-02-2017 02:19:33
nicky пишет:

Хотелось бы поговорить о женских часах. Кто какие экземпляры предпочитает? А может кто-то их вообще не любит? У меня есть со стразами на тигровом ремешке, у моей подруги большие во всю руку циферблат. Тоже акссесуар. А ваше мнение? Важно: удобно или модно? И какие модели вам больше нравятся?

В нынешнее время часы - это скорее всего аксессуар, я ношу их просто как браслет. Люблю разные, и с кожаным ремешком и с каучуковым. Есть любимые часики Guess очень стильные аквамаринового цвета квадратные, покупала на сайте ВирджинMG, они самые дорогие из всех, что у меня есть, и самые красивые.

23 25-03-2017 23:56:20
nicky пишет:

Хотелось бы поговорить о женских часах. Кто какие экземпляры предпочитает? А может кто-то их вообще не любит? У меня есть со стразами на тигровом ремешке, у моей подруги большие во всю руку циферблат. Тоже акссесуар. А ваше мнение? Важно: удобно или модно? И какие модели вам больше нравятся?

А  я люблю часы, у меня их много, есть дешевые и дорогие, ношу как аксессуар, но время смотрю в основном на часах, телефон не всегда под рукой. Из последнего приобретения часы LACOSTE, заказывала на сайте VirginMG, очень стильные часики, радуют уже более полугода, что нравится особенно есть гарантия  два года, значит отвечают за качество.