1 23-08-2011 19:05:43

Я встречаюсь с парнем около года. Он знает что я девственница. Иногда он играет со мной пальцами, раз он пытался засунуть  мне свой член, но не до конца а только чуть, хотел поиграться. И все было бы нормально, но недавно он меня спросил почему я не сказала ему что я не девочка. Я конечно сильно удивилась с чего он это взял, а он аргументировал мне тем, что когда он со мной играет у меня  никогда не было крови, и это странно потому что она обязательно должна быть. И я не знаю что мне делать,  я не сильно опытна в этих вопросах. Кровь действительно должна была быть, или это он так думает. Помогите мне пожалуйста. Объясните что к чему

2 23-08-2011 20:03:52

Aleksandra, кровь обычно появляется при разрыве плевы, а если ввести член совсем чуть-чуть, то вряд это произойдет. К тому же, у некоторых девушек кровь порой и не появляется. А то, что молодой человек пытался лишить вас девственности (в ином случае кровь просто не появится), просто немного введя головку члена, говорит лишь о том, что он не совсем разбирается в этом вопросе

3 23-08-2011 22:16:59
FlaShka пишет:

Aleksandra, кровь обычно появляется при разрыве плевы, а если ввести член совсем чуть-чуть, то вряд это произойдет. К тому же, у некоторых девушек кровь порой и не появляется. А то, что молодой человек пытался лишить вас девственности (в ином случае кровь просто не появится), просто немного введя головку члена, говорит лишь о том, что он не совсем разбирается в этом вопросе

Так он не хотел лишать меня девственности, он просто хотел поиграть.
Он просто когда играл со мной пальцами, глубоко их засовывал, и с этого решил что  у меня должна быть кров.
Ну то есть все нормально, и я могу не переживать?
Просто обидно что он решил что  я не девственница.

4 23-08-2011 23:59:37

Ну, так если он не лишил вас девственности, откуда взяться крови? Обидно то, что он начал вас обвинять и не доверяет вам, а не то, что он настолько безграмотен.
А переживать вам не из-за чего. Крови может не быть и при лишении девственности, так что его подозрения абсолютно беспочвенны.

5 24-08-2011 10:31:16
FlaShka пишет:

Ну, так если он не лишил вас девственности, откуда взяться крови? Обидно то, что он начал вас обвинять и не доверяет вам, а не то, что он настолько безграмотен.
А переживать вам не из-за чего. Крови может не быть и при лишении девственности, так что его подозрения абсолютно беспочвенны.

Большое спасибо, вы меня успокоили.
Вот только еще один вопрос,  а вот когда у нас все произойдет, он лишит меня девственности, но крови не будет( поскольку вы говорите что она есть не всегда), он действительно подумает что я ему врала.   Вот тогда что делать. Он очень ревнив, и я боюсь что мы из за этого можем расстаться.  Тогда что ему сказать?
Вы извините меня за такие тупые вопросы, просто я действительно не знаю что к чему, а потерять его боюсь

6 24-08-2011 12:42:08

Ну, можно отправить его, например, вот сюда. Можно найти соответствующую статью в медицинской энциклопедии. Но вообще-то, странно, что вы поддерживаете отношения с парнем, который вам не доверяет. Он уже сейчас вас в чем-то упрекает, а что будет потом?

7 24-08-2011 14:12:37

Здравствуйте прекрасные девушки!

случайно зашел на ваш сайт, но мне понравился и решил остаться)))

мое мнение по данному вопросу: крови может и не быть, да и девственность можно потерять и не только при сексе, а даже и при занятии спортом...

я выступал государственным овбинителем по одному случаю: девушка 17 лет ездила с учебы поздно вечеролм на одном и том же автобусе, у так и познакомилась с 25 парнем-водителем, которой "лешил" ее девственности, они занимались сексрм 3 месяца, пока не узнала об этом ее мама, написала заявление, а экспертиза показала что она еще девственица... после оглашения решения судья сказала в полный голос, найди себе нормального мужика)))

каждый парень хочет быть первым, а каждая девушка - последней...