1 19-08-2011 14:49:13 (19-08-2011 14:50:38 отредактировано Lorinka)

Доброго времени суток. С месяц назад у меня был первый сексуальный опыт.
Было ну очень больно. Я вообще тяжело возбуждаюсь, ну чтобы смазка была, может поэтому последующие разы для меня начинались больно, уговоры постораться расслабиться не помогали, дабы я была наверное в предвкушении все той же болезненности. и только спустя пару минуток через боль впускала его в себя, а там все шло как по маслу, с обильной смазкой. Правда после секса, даже после принятия душа, на трусики могла еще выделяться слегка желтоватая, малость вязкая жидкость. Подкладывала ежедневки.
Но спустя часа-два, от легких поглаживаний парня по промежности, могла без особого вроде как возбуждения вымокнуть до шорт.

Где-то на 6ой раз, все так же болезненный вход и кровь.
Не понимаю, почему так все.
Не могу возбудиться настолько чтобы сразу его впустить. А изза боли, нет особого желания продолжать.

И еще, во время самого акта, когда он вводил грубо говоря до упора, испытывала, пардон, желание пописать, хотя предварительно была в комнате одиночества.

2 19-08-2011 15:49:10

Ну, в общем-то порой и на 6-й раз секс может причинять только боль и ощущение дискомфорта, но со временем это проходит, причем чем чаще вы будете заниматься сексом, тем скорее начнете получать удовольствие

Lorinka пишет:

уговоры постораться расслабиться не помогали

А тут парень не уговаривать должен, а постараться как можно больше возбудить девушку пальцами или язычком. В общем, необходима длительная прелюдия до тех пор пока вы сами не почувствуете, что уже готовы.

Lorinka пишет:

испытывала, пардон, желание пописать, хотя предварительно была в комнате одиночества

Это вполне естественно, просто парень во время секса нажимал вам на мочевой пузырь, отсюда и такое желание. Нужно немного поменять позу, и такого желания не возникнет.

И еще, вы посещали гинеколога? Меня просто этот факт смущает:

Lorinka пишет:

на трусики могла еще выделяться слегка желтоватая, малость вязкая жидкость

Желтоватый цвет как-то неестественен для выделений, хотя я могу и ошибаться. В любом случае гинеколога периодически надо посещать, а уж тем более после начала половой жизни. Там же сможете и все интересующие вопросы задать.

3 19-08-2011 16:00:39

да, пожалуй схожу на следующей неделе в женскую консультацию.