41 26-05-2011 14:52:06

Здравствуйте. с парнем мы познакомились в метро. Мы ехали в одном вагоне в биберево. было уже очень поздно и в вагоне никого не было, кроме нас. он подошел познакомится. мы долго болтали. потом, он проводил меня до дома. Я предложила зайти, и он согласился. Я пошла готовить чай. Но когда вошла в комнату увидела его голым на кровати. Я закричала и хотела прогнать его, но он оказался очень нежен, и мы переспали. До этого у меня секса не было год. Было немного не приятно, но мне понравилось. с тех пор мы спали раз в неделю около года. Мой парень об этом не знает. Я каюсь. Что делать? ac  ac  ac

42 26-05-2011 15:19:28

Я что-то вас не пойму: то год не было секса, то оказывается у вас есть парень... Почему так произошло?

43 26-05-2011 15:24:24

У нас с парнем не было секса.

44 27-05-2011 23:30:56

Бросай парня... ему не дала, а какому то первому встречному сразу все... бедный парень... пздц

45 28-05-2011 00:05:21
Kunilingus пишет:

У нас с парнем не было секса.

Странный у вас парень какой-то... Вы, получается, уже давно хотите интимных отношений, а он по какой-то причине это игнорирует - то ли стесняется, то ли вас боится обидеть.

46 28-05-2011 00:09:52
Андрей пишет:

Бросай парня... ему не дала, а какому то первому встречному сразу все... бедный парень... пздц

Я так понимаю, потому первому встречному и дала, что свой парень ничего не хотел и не предлагал. Просто у Kunilingus сейчас два мужчины разделили между собой роль, которую должен выполнять только один из них, - один - любовник, другой - внимательный ухажер. Тут надо чтобы кто-то из них взял обе роли на себя. Kunilingus, может быть, вам начать с того, что обсудить с парнем причину отсутствия интимных отношений?

47 30-05-2011 17:40:13

положительно отношусь. при условии сильного взаимного притяжения =)

48 07-06-2011 09:32:22

а я отношусь к этому нормально,у самой был секс с парнем с которым познакомились

49 13-07-2011 02:12:20

У меня прикол был...копец,Никогда не думала,что такое может случиться со мной))Гуляли с друзьями-одноклассниками,один из наших уезжал в другой город учиться,лето было,весело,совершеннолетие..а я только весной попрощалась с парнем после четырех лет отношений..А у нас в компании был один юноша,казах,не красавец,высокий,худощавый..но с фигурой..ну вот я его и наметила жертвой,потому что молчал всю дорогу..соблазняла всяко разно...затащила в постель в буквальном смысле и пытала до утра..а в соседней комнате подруга уснуть пыталась,девственница и о моем опыте только из рассказов знала..короче как все это случилось под утро помнила только она,а мы потом весь день стеснялись и только под вечер уединились чтоб совместно воссоздать в памяти картину и вспомнить были ли презервативы)))но ничего,Потом общались даже!Так что норм..